Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux
Récapitulatifs
Recherche dans les résultats
Les informations ci-dessous concernent la saison 2014-2015 des Simultanés de clubs.
Résultats du TSAP du vendredi 26/09 :239 joueurs - Top : 1774 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
4 N2, 5 N3, 94 N4, 105 N5, 30 N6, 1 N7
15 centres participants.
239 résultats disponibles :
Exporter Aide | 1 à 50 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Place | Joueur | Score | Série | Points | %S1 | %S2 | %S3 | PP4 | Club |
1 | CIROT Pierre | 1731 | 2A | 300 | 100.00 % | 100.00 % | 52 | Y30 | |
2 | LE DIZES Philippe | 1725 | 2A | 298 | 75.00 % | 100.00 % | 51 | S24 | |
3 | BRULET Eric | 1708 | 2A | 297 | 50.00 % | 100.00 % | 51 | ||
4 | ROUBAUD Jean-François | 1692 | 2B | 296 | 25.00 % | 100.00 % | 50 | O10 | |
5 | LE GOFF Jeannette | 1679 | 4A | 294 | 100.00 % | 50 | S01 | ||
6 | DEMICHEL Eliane | 1650 | 5A | 293 | 80.00 % | 49 | P05 | ||
7 | PAGE Elisabeth | 1647 | 4B | 292 | 60.00 % | 49 | V08 | ||
8 | MAITRE Florence | 1645 | 4D | 291 | 40.00 % | 48 | H05 | ||
9 | JOGUET Jean-Luc | 1644 | 4B | 289 | 20.00 % | 48 | I14 | ||
10 | ISRAEL Monique | 1632 | 3B | 288 | 47 | F04 | |||
10 | WIDEHEM Colette | 1632 | 4A | 288 | 47 | O18 | |||
12 | BLANCHARD Annie | 1630 | 3B | 286 | 46 | H05 | |||
12 | DESTIN Marie-Line | 1630 | 4A | 286 | 46 | Q31 | |||
14 | MIENVILLE Danièle | 1619 | 4A | 283 | 45 | F07 | |||
15 | SEUX Andrée | 1616 | 4D | 282 | 45 | L10 | |||
16 | MARQUET Marie-Odile | 1614 | 4A | 281 | 44 | P05 | |||
17 | CASANOVA Claudine | 1612 | 4A | 279 | 44 | O09 | |||
17 | PENGAM Simone | 1612 | 4C | 279 | 44 | S16 | |||
19 | FEVRE Patrick | 1610 | 3B | 277 | 43 | L13 | |||
20 | DUMONT Michèle | 1609 | 4B | 276 | 42 | ||||
21 | PADOVAN Micheline | 1605 | 4C | 274 | 42 | B26 | |||
22 | JOLIVOT Marie-Brigitte | 1603 | 4B | 273 | 41 | O18 | |||
23 | BALERIN Colette | 1598 | 4A | 272 | 41 | I10 | |||
23 | LEGER Eveline | 1598 | 4A | 272 | 41 | ||||
25 | MESTRE Denise | 1593 | 5A | 269 | 40 | L06 | |||
26 | PUJOL Mireille | 1592 | 4B | 268 | 39 | V08 | |||
27 | LEGEAY Janou | 1591 | 5D | 267 | 39 | O23 | |||
28 | GUILLERM Gisèle | 1590 | 4B | 266 | 38 | S16 | |||
29 | ALLOUCHE Nathalie | 1584 | 4C | 264 | 38 | V19 | |||
30 | AZZURO Liliane | 1583 | 4A | 263 | 37 | O39 | |||
31 | PATARD France | 1582 | 4C | 262 | 37 | S01 | |||
32 | CRIVAIN Léon | 1581 | 4A | 261 | 36 | H17 | |||
32 | POUPOT Robert | 1581 | 4C | 261 | 36 | B35 | |||
34 | HAIE Yannick | 1579 | 4B | 258 | 35 | O39 | |||
34 | MONTOUX Dominique | 1579 | 4D | 258 | 35 | P05 | |||
36 | LAMBERT Françoise | 1578 | 4B | 256 | 34 | ||||
36 | LEYSENS Martine | 1578 | 4B | 256 | 34 | ||||
38 | MATIGNON Philippe | 1577 | 4B | 253 | 33 | P07 | |||
39 | VINCENT Yvette | 1576 | 4A | 252 | 33 | P15 | |||
40 | ASTIER Claude | 1575 | 4C | 251 | 32 | V36 | |||
40 | LAFONT Bernadette | 1575 | 4A | 251 | 32 | V19 | |||
42 | BONIN Philippe | 1574 | 4C | 248 | 31 | H17 | |||
42 | CORDA Rosette | 1574 | 4B | 248 | 31 | O13 | |||
44 | MALSERT Chantal | 1573 | 5B | 246 | 30 | Y30 | |||
44 | SALIOU Marie-Thé | 1573 | 3B | 246 | 30 | S16 | |||
46 | LINAS Jeannine | 1571 | 4B | 243 | 29 | O13 | |||
46 | NOIROT Pascal | 1571 | 4D | 243 | 29 | O13 | |||
48 | DE SAINT MARTIN Jacqueline | 1569 | 4B | 241 | 28 | H05 | |||
49 | DUMOUSSEAU Renée | 1568 | 4A | 239 | 28 | P05 | |||
50 | MAUPIN Françoise | 1567 | 4C | 238 | 27 | X19 | |||
1 à 50 |