Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2015-2016 des Simultanés de clubs.

Résultats du TSAP du samedi 26/09 :
290 joueurs - Top : 2025 - M=300 - TRAP en Simultanés Permanents
1 N2, 10 N3, 100 N4, 148 N5, 28 N6, 3 N7
17 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), AUXERRE (C07), GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ÉLANCOURT (H02), ARGELÈS-SUR-MER (I19), NARBONNE (I21), MEXIMIEUX (L36), GONFREVILLE L'ORCHER (M43), NICE (N07), AVIGNON (O02), TOURS (P05), BORGO (Q20), BASTELICACCIA (Q24), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

Autres centres : Bédoin (comité Provence)

290 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 FEVRE Patrick 1964 3A 300  100.00 %100.00 %56 L13
2 BADOIL Joël 1933 5A 298   100.00 %55 U22
3 KARLISCH Bernard 1925 2B 297   90.00 %55 H02
4 MARTIN Odile 1916 4B 296   80.00 %54 U16
5 BLANC-BRUDE Chantal 1906 3A 295   70.00 %54 F18
6 MERCHIERS Yannick 1901 4A 294   60.00 %53 L13
7 PRUVOT Patricia 1899 4A 293   50.00 %53 L19
8 VULIN Muriel 1898 4B 292   40.00 %52 L17
9 DUTRANNOY Pascale 1893 4A 291   30.00 %52 U39
10 GAYAT Liliane 1889 4B 290   20.00 %51 W27
11 JULLIEN Thérèse 1887 4A 289   10.00 %51 F07
12 ORMIERES Olivier 1884 4A 288    50 I21
13 GARION Françoise 1881 4A 287    50 Q24
13 MOURIER Josiane 1881 3A 287    50 L30
15 TORRES Michel 1879 3A 285    49 I19
16 EGUERRE Michèle 1876 3B 284    48 N07
17 GUY Tiffany 1873 5D 283    48 LJ36
18 DUPART Elisabeth 1872 3B 282    47 C09
19 ALESSANDRI Olivier 1870 3A 281    47 N07
19 HOULLIER Thierry 1870 4B 281    47 M23
19 JONARD Annie 1870 4B 281    47 U39
22 JOUVE Evelyne 1869 5B 278    45 P05
22 POSTIC Monique 1869 4A 278    45 U42
24 PELLETIER Liliane 1866 4A 276    44 Y11
25 PRUVOT Suzanne 1865 5A 275    44 O23
26 BERNARD Maryse 1864 4B 274    43 L13
26 BOCHENT Françoise 1864 4B 274    43 Y11
28 BOREAU Monique 1860 4B 272    42 X01
28 DOLIAYS Michel 1860 4A 272    42 I19
30 SIBADE Pascale 1858 4B 270    41 Q24
31 GENDROT Monique 1855 4B 268    41 L26
32 BLISSON Michelle 1854 4C 267    40 O02
32 LOGEAIS Marie-Antoinette 1854 4A 267    40 B39
34 FERRER Jeanne 1853 4B 265    39 I20
35 MIRONNEAU Mauricette 1851 4A 264    39 Y30
36 ROSSIGNOL Mireille 1850 4D 263    38 L30
37 KAFTAL Nicole 1847 4B 262    38 N07
38 ACKERMANN Jane 1846 4B 261    37 U16
39 DUTRANNOY Pascal 1839 4B 260    37 U39
39 ROUX Aline 1839 4B 260    37 L15
41 VATIN Sébastien 1838 5A 258    36 M43
42 BENEDETTI Jean-Michel 1835 5A 257    35 O02
43 MARQUET Marie-Odile 1831 4A 256    35 P05
43 TIXIER Anne 1831 5A 256    35 C07
45 DORTINDEGUEY Jeanne-Marie 1830 4B 254    34 O02
46 CORDA Rosette 1829 4B 253    33 O13
47 GUERRINI Henriette 1827 4B 252    33 Q24
48 LE BRUN Christiane 1825 5A 251    32 X01
49 MERLE Marie-Claude 1824 4B 250    32 L13
50 GAY Joëlle 1822 3A 249    31 L26