Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du jeudi 26/11 après-midi 1 :
2609 joueurs - Top : 1006 - M=120
5 N1, 14 N2, 65 N3, 452 N4, 1020 N5, 931 N6, 122 N7
56 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2609 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELHOM Serge 996 1A 120      B23
2 ALLMANG Roger 968 4D 119      K35
3 DOUILLET Eric 960 1A 119      F08
4 DUPAYAGE Hervé 959 2B 119      G11
5 CHARBONNIER Renée 949 3B 119      N07
6 FEVRE Jean-Louis 928 1B 119      C09
7 GOURIER Henriette 927 2B 119      S02
8 MARKIEWICZ Jeanne 923 3B 119      H08
9 GOBARD Joëlle 921 2A 119      V36
10 LEYDIER Isabelle 907 4D 119      F26
11 PERROT Maurice 905 4B 119      N07
12 MIENVILLE Danièle 904 4A 119      F07
13 CLEUZIOU Olivier 903 3B 119      H14
14 COTTINEAU Renée 902 4A 119      J26
15 ONILLON Michel 901 1B 119      M05
16 LEPIN André 900 2A 119      R05
16 MICHEL Lise 900 3B 119      B20
18 GUIBOT Marie-Thérèse 899 4B 119      Q05
18 LECOQ Laurent 899 3B 119      W10
18 RUBINO Marc 899 7 119      H13
18 SALVAT Georgette 899 6D 119      Y10
22 DULONDEL Monique 895 2B 119      B30
23 DOMERGUE Jean 894 4B 118      L19
23 JULLIEN Thérèse 894 3B 118      F07
23 TREHOUT Solange 894 4A 118      R04
26 BETTINELLI Michèle 893 4A 118      R06
27 CHESNAIS Marie-Christine 890 4C 118      H14
27 LEPIN Jacqueline 890 3A 118      R05
29 MATIGNON Philippe 889 4B 118      P07
29 ROULLIER Janine 889 4A 118      H05
31 GAMOT Christiane 887 3B 118      F08
32 BRIL Nadine 886 4B 118      G17
33 DOUCET Martine 885 3B 118      H11
33 NIVET Chrystelle 885 3A 118      P12
35 DARRAS Sylvaine 882 4A 118      G11
35 DEBEAUX Jeannine 882 4D 118      N07
35 MARQUET Marie-Odile 882 4A 118      P05
35 WOLAK Huguette 882 6D 118      Y10
39 FEUILLETTE Mathé 881 3B 118      L19
39 JEAN Louisette 881 4A 118      Q37
41 MERLIER Josiane 880 3B 118      G18
42 BOURDAUD'HUI Christophe 879 2B 118      M09
42 DUPONT Jeanne-Marie 879 3B 118      K06
42 TASTET Françoise 879 4A 118      T20
45 PRUDHON Gérard 878 3B 117      C07
46 LIEVRE François 876 2B 117      V27
46 MAILLAVIN Jean-Claude 876 3A 117      L03
46 VENTRE Maryse 876 4B 117      O22
49 ALABRUNE Annie 875 5A 117      J08
50 DELAVILLE Noëlle 874 4C 117      T06