Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du jeudi 26/11 après-midi 2 :
1470 joueurs - Top : 1274 - M=120 - Partie 7 et 8
7 N1, 17 N2, 52 N3, 292 N4, 650 N5, 402 N6, 50 N7
41 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1470 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 CARO Bernard 1273 1A 120      V20
1 DELOL Franck 1273 1A 120      V17
3 MADELEINE Angèle 1253 3B 119      Q01
4 BILLEY Véronique 1246 2B 119      O27
4 DOUILLET Eric 1246 1A 119      F08
6 LEDOUX Albert 1245 5A 119      M01
7 KLEINHOLTZ Christiane 1243 2B 119      J03
8 PERROT Lucien 1234 2A 119      N34
9 ZION Marie-Thérèse 1222 3B 119      F08
10 JAQUET Eliane 1221 4B 119      Q09
10 PAYAN Gérard 1221 2B 119      F08
12 HOOREMAN Bernard 1215 3B 119      G18
13 MOAL Annie 1214 4A 119      H20
14 BRIL Nadine 1211 4B 118      G17
15 DERRUAU Dominique 1210 4A 118      I04
16 DOLIAYS Michel 1204 4B 118      I19
16 LEPIN André 1204 2A 118      R05
18 BERTIN Chantal 1203 5B 118      J17
19 BERTRAND Maguy 1202 3B 118      B21
20 COTTINEAU Renée 1200 4A 118      J26
21 FAURE Josette 1199 4B 118      X02
21 NEYRAT Elisabeth 1199 5B 118      C02
23 LACOMBE Christian 1198 4A 118      B18
24 MICHEL Lise 1196 3B 118      B20
25 PAILLET Clotilde 1193 1B 118      F04
26 ANDRE Maryvonne 1191 3B 117      S05
26 GALIMIDI NIQUILLE Betti 1191 4A 117      CH
26 GONNET Marie-Claire 1191 3A 117      S02
26 HOURCADE Françoise 1191 3B 117      T09
30 ONILLON Michel 1190 1B 117      M05
31 BRECHBIEHL Michèle 1189 5C 117      O02
31 GARMIRIAN Martine 1189 4A 117      N06
33 ROUX Sandra 1188 3B 117      D02
34 BRAULT Gisèle 1187 5B 117      D18
34 GAMOT Christiane 1187 3B 117      F08
34 PAPAZIAN Georges 1187 3B 117      S26
37 ALLAIN Chantal 1186 3B 117      C08
38 BEHARY-LAUL-SIRDER Christiane 1185 5A 116      Q02
38 FOURNIE Luce 1185 4B 116      B21
40 HANOT Dany 1184 5D 116      L18
41 DUPONT Jeanne-Marie 1183 3B 116      K06
42 DAVID Huguette 1180 4A 116      D10
42 GAIGNON Jocelyne 1180 4A 116      D02
42 GAUDET Simone 1180 5B 116      L15
42 MALHERBE Marie-Dominique 1180 2B 116      X02
46 BERNARD Marcel 1178 4D 116      K06
46 DELHOM Serge 1178 1A 116      B23
48 DE GEA Christiane 1177 4B 116      G09
49 ITTAH Edith 1176 4A 116      I04
49 LEYDIER Isabelle 1176 4D 116      F26