Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du jeudi 26/11 soirée :
1080 joueurs - Top : 1022 - M=120
10 N1, 31 N2, 45 N3, 208 N4, 433 N5, 314 N6, 39 N7
31 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1080 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GEORGET Pierre-Olivier 1022 1B 120      I05
2 SAUZE Gilles 1012 1B 119      O08
3 DELHOM Brigitte 1008 1B 119      B23
4 DELHOM Serge 1007 1A 119      B23
5 COUNOTTE Nicole 1004 3B 119      Y30
6 HUSS Gérard 1002 1B 119      O08
7 CHENOUNA Mahiédine 1000 2B 119      C09
8 MOUGIN Augusta 996 2B 119      Q48
9 FERNSNER Philippe 995 3A 119      K21
10 MOUTON Olivier 994 2B 119      U17
11 CAVY Cyril 993 2B 118      L30
12 BESNARD Jean-Yves 991 2B 118      Y12
13 GUYOT Monique 990 3B 118      R03
14 GRIMAL Jeannine 986 2A 118      W20
15 CERF Gilbert 985 2A 118      R06
15 CIROT Pierre 985 2A 118      Y30
17 DELOL Franck 984 1A 118      V17
18 GEUBEL Marie-Louise 982 3B 118      I05
19 CARREZ Elisabeth 981 2A 118      L30
19 GUILBERT William 981 6A 118      G12
21 HOUILLOT Fernand 980 2B 117      D14
22 MALHERBE Marie-Dominique 978 2B 117      X02
23 GUIGNARD Christophe 975 3A 117      W04
24 BALMA Christian 974 3A 117      L30
25 DINOCHEAU Pierrette 973 4B 117      U17
26 BOUDEN Patrick 971 3A 117      G26
26 HORNOY Michelle 971 4A 117      G11
26 LE COZ Philippe 971 1B 117      H01
29 BRUNON Stéphane 969 2A 116      L14
29 FANER Marc 969 1B 116      O08
29 FELEZ Daniel 969 2A 116      G12
29 FORT Daniel 969 1B 116      P05
29 GARIMOND Rémy 969 2B 116      I03
29 GOURIER Charles 969 4A 116      S07
35 LEFEBVRE François 966 5A 116      G25
36 BARTIER Frédéric 964 1B 116      R03
36 BAZOT Jean-Claude 964 3B 116      W10
36 ESPINET Danièle 964 3B 116      I07
36 GONELLA Olivier 964 3A 116      A10
36 LEPIN Jacqueline 964 3A 116      R05
41 LIEVRE François 963 2B 115      V27
42 CHAVANNE Jean-Baptiste 962 2B 115      R10
43 LIVIAN Béatrice 961 4D 115      V22
44 PERROT Lucien 960 2A 115      N34
45 TEUMA Gérard 959 4A 115      O08
46 DEPARDON Brigitte 958 6B 115      L28
46 HUGOT Josyane 958 3B 115      C07
46 PELLAE Nicole 958 3B 115      S21
49 APPAGANOU Jocelyne 957 4C 114      Q09
49 DELBOURG Roger 957 2B 114      O08