Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 27/10 après-midi :
121 joueurs - Top : 782 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 26 N4, 58 N5, 22 N6, 10 N7
9 centres participants.

Clubs : CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), BELLIGNIES (G44), SCRABBLE SUD LUBERON (LA TOUR-D'AIGUES - SANNES) (O43), COUTRAS (T16), FRANCONVILLE (U22), AVON (V03), MELUN (V24), SAINT-ASTIER (X33)

121 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RODRIGUES Marvin 770 4A 100 T07
2 NOEL Jean-Pierre 768 3A 99 V24
3 VIENNE Roberte 767 4A 98 F18
4 FIHEY Michèle 762 5A 97 T16
5 FORSSANT Sylvie 760 4B 96 T16
5 PILLARD Jean-Michel 760 2B 96 V24
7 POSTIC Monique 758 4B 95 U22
8 BONOLI Joëlle 755 4A 94 U16
8 CATALAN Bernadette 755 3B 94 T07
10 MORIN Evelyne 752 4A 92 V24
11 HEITZ Annie 751 4A 91 U22
12 PETIT Danièle 748 4B 90 O19
13 SACHS Arlette 747 3B 90 V24
13 VIARD Jeannine 747 4B 90 G09
15 CHARRIER Joëlle 746 5A 88 D15
16 MASSEBOEUF Nicole 745 4D 87 O19
17 DUPONT COURTIAL Josette 743 4D 86 F19
17 LEININGER Claudine 743 5C 86 G44
19 PREPIC Jean-Marc 741 4B 85 U22
20 RICHER Maryse 740 4C 84 O24
21 ORIOU Marie-Dominique 737 5A 83 D12
22 BLANC-BRUDE Chantal 733 3B 82 F18
23 CORNILLE Albert 731 5A 81 G44
23 PAJOT Monique 731 5A 81 D12
25 BOUSMAHA Messaouda 730 6B 80 V24
26 GARCIA José 727 4C 79 T16
27 BENOIT Jeanine 723 5A 78 O24
28 ASPAR Véronique 722 5A 77 O19
28 POST Monique 722 5A 77 T16
30 TIMBERT Évelyne 718 4D 76 V03
31 INDJEARABIAN Alice 717 4B 75 U13
31 MOISAN Monique 717 5B 75 D12
33 MAHIEUX Christine 715 5A 73 U22
34 JAVELIER Élisabeth 713 5B 72 V24
34 MOUTON Claudine 713 5B 72 V24
36 LIGNAT Paulette 710 4C 71 T16
37 LACRESSE André 707 5D 70 O43
38 LÉGÉ Christiane 705 4D 69 V03
39 PERIN Michel 703 5A 68 V24
40 DUCRET Claire 702 5B 67 V24
41 CHELKIA Tayeb 701 5A 66 G42
41 JONARD Annie 701 4D 66 U16
43 ARNAUD Huguette 700 5A 65 D15
44 ROUGRAFF Marie-Jeanne 697 5B 64 G44
45 MULLOT Michelle 696 5D 63 V03
46 LORGUILLOUX Mireille 689 5A 62 U22
47 FERRER Colette 687 5A 61 O43
47 MILON Jeanne-Marie 687 5A 61 G44
49 AUBERTIN Bernard 685 5A 60 G42
50 ESCOUFLAIRE May 683 5B 59 G44