Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du vendredi 27/11 après-midi 1 :
2429 joueurs - Top : 973 - M=120
2 N1, 23 N2, 50 N3, 432 N4, 1011 N5, 831 N6, 80 N7
54 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2429 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 JOLI Suzel 962 4C 120      K32
2 VENTRE Maryse 943 4B 119      O22
3 ISIDORE Jacques 935 4A 119      O27
4 HIRTH Christiane 934 4A 119      A06
5 VILAIN Isabelle 931 2A 119      V18
6 CALLEAU Patricia 928 5D 119      D24
6 LE GUEDART Mireille 928 2A 119      J03
8 DOUILLET Eric 922 1A 119      F08
8 LEPIN André 922 2A 119      R05
10 JAZÉ Christophe 921 3A 119      L09
11 BASCHIERI Lionel 920 4B 119      Y35
11 DRAUX Michel 920 4A 119      G27
13 HAMEL Janick 919 3B 119      D02
13 MONSIMER Andrée 919 2A 119      S06
15 TERREAUX Gilbert 918 4C 119      C07
16 BELMANT Jeannine 917 4A 119      B28
17 EGGER Christian 914 1B 119      P09
17 PHAM Liliane 914 3B 119      B05
19 ROSENGARTEN Robert 913 2B 119      L09
20 LE TOQUIN Jean-Luc 912 2A 119      J01
21 PINNA Nicole 911 6D 119      F13
21 ROUSSEAU Bertrand 911 2B 119      S02
23 DERRIEN Patrick 910 4A 118      S16
23 MALLECOT Patricia 910 4B 118      D17
25 AMAT Odette 909 4C 118      B36
26 CERF Gilbert 908 2A 118      R06
26 DUPONT Françoise 908 3B 118      F07
26 SOTY Jean-Pierre 908 5A 118      G34
29 FOUCHER Andrée 907 5C 118      D03
29 PREVOST Monique 907 5B 118      M20
31 CHOPAT Monique 906 4B 118      K17
32 GOUELIBO Jean 905 2B 118      P02
32 PODEVIN Janine 905 4A 118      T15
34 GUILLERM Gisèle 903 4B 118      S16
35 ALABRUNE Annie 902 5A 118      J08
35 BROCHET Ginette 902 5C 118      K08
35 GUY Marcelle 902 3B 118      N02
35 HERNANDEZ Clémentine 902 5A 118      T15
35 LERICHE Paul 902 4D 118      J05
35 MARTENS Michèle 902 2B 118      I06
35 MONIER Camille 902 3A 118      X37
42 BOEDEC Pierrette 900 6A 117      S23
42 DUFAU Annie 900 5A 117      T15
42 FAU Nicole 900 5B 117      B14
45 BONNET Denise 898 5D 117      M09
45 LEPEUPLE Anne-Marie 898 4B 117      H03
47 BOUDET Andrée 896 5C 117      S23
48 BRUNO François 895 4A 117      V33
49 COHADES Christine 894 4A 117      J18
49 COLLANGE Monique 894 5B 117      F07