Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du vendredi 27/11 après-midi 2 :
1407 joueurs - Top : 1172 - M=120 - Partie Joker
3 N1, 18 N2, 46 N3, 276 N4, 657 N5, 370 N6, 37 N7
35 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1407 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 DELHOM Serge 1156 1A 120      B23
2 BESNARD Jean-Yves 1154 2B 119      Y12
3 THORENS Lucette 1145 3B 119      F10
4 CARO Bernard 1141 1A 119      V20
5 BOURDAUD'HUI Christophe 1133 2B 119      M09
6 ERRERA Elisabeth 1120 2B 119      Y12
6 MARTENS Michèle 1120 2B 119      I06
8 BRIAND Michèle 1118 2B 119      S12
8 JAZÉ Christophe 1118 3A 119      L09
10 VILAIN Isabelle 1113 2A 119      V18
11 CALLEAU Patricia 1111 5D 119      D24
11 DRAUX Michel 1111 4A 119      G27
13 FOUVRY Françoise 1107 4C 118      M09
14 DERRIEN Patrick 1102 4A 118      S16
14 PETIT-MARTIN Danièle 1102 5B 118      O25
16 JOUNEL Chantal 1101 3B 118      D04
17 DELARUE Odile 1100 4D 118      M09
17 MADELEINE Angèle 1100 3B 118      Q01
19 MONIER Jacques 1098 3A 118      X37
20 GENTY Jacqueline 1097 4C 118      O34
21 JEZOUIN Marie-Claude 1095 4A 118      J18
22 PERROT Lucien 1094 2A 118      N34
22 VENTRE Maryse 1094 4B 118      O22
24 GOUJON Pierre 1093 3A 118      S12
25 IMBERT Françoise 1088 4D 117      Y12
25 POULIQUEN Jean-Pierre 1088 3B 117      V33
27 IZAC Danièle 1086 4D 117      F16
28 MICHEL Irène 1084 5B 117      L10
29 DUCHENE Bernard 1081 4A 117      Y12
30 DELORME Solange 1076 2A 117      V20
30 LEROY-LE GOFF Monique 1076 3A 117      J32
32 ROUSSEAU Bertrand 1075 2B 117      S02
33 JOLI Suzel 1070 4C 117      K32
34 MUNIER Michel 1065 4D 117      K32
35 COUNOTTE Nicole 1064 3B 117      Y30
36 BIAIS Magali 1063 2A 117      U12
36 BILLEY Véronique 1063 2B 117      O27
36 SCHMID François 1063 3A 117      Y12
39 FAURE-BRAC Sylvie 1062 4C 116      F11
40 D'ALENCON Alain 1055 4D 116      M23
40 REIGNIER Jacqueline 1055 4D 116      D19
42 VADEE Louisette 1053 4B 116      J06
43 ASCENZI Michel 1051 4C 116      O10
44 BLACHE Josiane 1049 4A 116      J18
44 BRUN Françoise 1049 3A 116      W05
44 IGNACE Bernard 1049 4D 116      T16
47 DESRAY Elisabeth 1048 2A 116      R03
47 ESTACHY Pierrette 1048 4B 116      N06
47 VAMBAIRGUE William 1048 4A 116      N06
50 ADAM Paulette 1047 5A 115      S05