Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du vendredi 27/11 soirée :
873 joueurs - Top : 1161 - M=120
9 N1, 19 N2, 34 N3, 175 N4, 338 N5, 272 N6, 26 N7
26 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
873 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LAMY François 1158 1B 120      J22
2 DIRINGER Philippe 1154 1B 119      V10
2 GUILLET Blandine 1154 2B 119      D05
4 BERNIER Pascal 1152 1A 119      R12
4 DELANNOY Jacques 1152 1B 119      D05
6 BAUDUIN Erick 1148 2A 119      D05
6 STAINER Michel 1148 1B 119      D05
8 DELOL Franck 1147 1A 119      V17
9 MARTENS Michèle 1145 2B 118      I06
10 RAULIN Marie-Ange 1142 3B 118      G09
11 RENAUD Patricia 1140 4A 118      J08
11 TERREAUX Gilbert 1140 4C 118      C07
13 FERNSNER Philippe 1139 3A 118      K21
13 JULLIEN Thérèse 1139 3B 118      F07
13 LEMOINE Denise 1139 4D 118      K33
16 MARCOURT Michel 1138 4B 117      Q04
17 CONTASSOT Odile 1137 4C 117      P04
17 MENNECHET Brigitte 1137 4B 117      R10
19 MIENVILLE Danièle 1135 4A 117      F07
20 HUCK Martine 1133 3A 117      A17
20 SALANSON Gilbert 1133 3B 117      I09
22 GOUELIBO Jean 1130 2B 117      P02
22 MINOS Ingrid 1130 4D 117      Q58
24 HOURTAL Brigitte 1129 3B 116      Y12
25 DUCHATEAU Alain 1128 4A 116      A10
25 ESPINET Danièle 1128 3B 116      I07
25 PERROT Lucien 1128 2A 116      N34
28 SCHEMEL Sylvie 1127 4A 116      K42
29 HOFFMANN Patricia 1125 4D 116      K22
30 BASSERES Louis 1124 3B 116      I07
30 COMMENT Edmée 1124 3A 116      R10
32 HAHN Christian 1121 4B 115      K07
32 PECHEUX Danielle 1121 6A 115      K22
34 JOUNEL Chantal 1120 3B 115      D04
35 LIEVRE François 1117 2B 115      V27
36 KERDRAON Catherine 1115 3B 115      H37
36 POMPIDOR Pierrette 1115 4C 115      I07
38 GILLET Jacqueline 1114 3B 114      K03
38 GOICHON Assia 1114 2A 114      H02
40 BULVESTRE Michel 1113 2B 114      H02
41 SERRES Thierry 1112 4A 114      H02
42 MENDEL Marc 1105 4D 114      E03
43 MARTZ Alain 1104 3A 114      H02
43 ROSE Jean-Jacques 1104 3B 114      K42
43 VIGROUX Christophe 1104 2B 114      I09
46 DEGUETTES Jo 1103 4B 113      V11
46 GUIBOT Marie-Thérèse 1103 4B 113      Q05
46 PIERI Isabelle 1103 2B 113      M09
46 VAISSEAU Noëlle 1103 1B 113      R10
50 DELHOM Serge 1102 1A 113      B23