Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 28/02 après-midi :
282 joueurs - Top : 889 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 8 N3, 67 N4, 143 N5, 54 N6, 8 N7
27 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : PLAISANCE-DU-TOUCH (B27), SOUES (B36), SAINT-LYS (B44), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LA ROCHE-SUR-YON (D28), MARCONNELLE (G08), FRIVILLE-ESCARBOTIN (G32), VILLEPREUX (H22), LATTES (I10), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), POUILLÉ (P06), POILLY (P23), PONTARLIER (R06), MORTEAU (R15), MOURENX (T04), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), ISSOIRE (W13), PÉRIGUEUX (X02)

282 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROSSI Jocelyne 847 4A 100 U33
2 LE ROUGE Christian 836 3B 99 J42
2 LEPIN André 836 3B 99 R05
4 DARRAS Sylvaine 835 3B 98 G11
5 GAUDIN Eric 834 3A 98 G32
6 ESTACHY Pierrette 831 4A 98 N06
7 GEORGES Paul 830 4A 97 N02
8 CHALAND Loïc 827 5D 97 O34
8 PAGAZZI Michelle 827 5A 97 J17
10 FUSTIER Régine 825 4B 96 O39
11 GRILLOT Josette 824 4A 96 J03
11 MARCOURT Michel 824 4D 96 S01
13 PLOVIE Antoinette 823 5B 95 U33
13 THOMAS Bernadette 823 5B 95 J42
15 RIQUIER Michelle 822 4B 95 G11
16 GRAMOND Danielle 821 4D 94 O18
17 VIGNON Jeanine 820 4C 94 J42
18 DUCLOSSON Michèle 818 4A 93 X04
19 JOGUET Jean-Luc 817 4A 93 I14
20 NOEL Guy 816 2B 93 O43
21 COUPECHOUX Jacques 815 5A 92 P07
21 LEPIN Jacqueline 815 3A 92 R05
23 CALTEAUX Christiane 814 4C 92 P06
24 PALE Solange 813 4A 91 N15
25 KAFTAL Nicole 812 4B 91 N07
26 DELAPORTE Annick 811 4D 91 D25
27 COHEN Edwige 810 4B 90 N01
27 LAUDILLAY Catherine 810 3B 90 P07
29 LAURENT Marie-Pierre 809 4C 90 U33
30 CANNAMELA Lucette 808 5A 89 N02
30 SOLAVAGIONE Joseline 808 5B 89 R15
32 FIEVRE Marie-Paule 807 4C 89 J42
33 FERRAND Françoise 806 5A 88 B36
34 ROUGER MOINIER Francine 805 4A 88 D25
35 MARCET Cathy 804 5A 87 N07
36 LEPRETRE Yannick 803 4B 87 P23
36 MIRA Françoise 803 5A 87 X02
38 ZOVIGHIAN Nouhad 802 3A 86 N06
39 DEBORDE Françoise 801 6A 86 U33
40 HUMBLOT Jeannette 800 4C 86 T04
40 MICHEL Monique 800 4D 86 R15
40 WIDEHEM Colette 800 4A 86 O18
43 LAVALLERY Marie-Thérèse 799 4C 85 X05
43 LUSCAN Simone 799 5A 85 B36
43 MICARD Martine 799 4D 85 M01
46 BITAN Raymonde 798 5C 84 U38
46 BOISSIER Jocelyne 798 3B 84 N15
46 CASANOVA Claudine 798 4B 84 O09
46 LAVALLERY Gérard 798 4C 84 X05
50 TOMCZYK Monique 797 5A 82 U33