Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du samedi 28/11 après-midi 1 :
2096 joueurs - Top : 892 - M=120
6 N1, 25 N2, 69 N3, 443 N4, 936 N5, 571 N6, 46 N7
47 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2096 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 BIBLOCQUE Jean 892 1A 120      G39
2 DOUILLET Eric 890 1A 119      F08
3 MAQUAIRE Nicolas 888 7 119      G16
4 DAESSLE Jean-Marc 883 3A 119      A07
4 GOICHON Assia 883 2A 119      H02
4 RIONDET Daniel 883 3A 119      K26
7 BARTIER Frédéric 880 1B 119      R03
8 CORMIER Jacqueline 879 2A 119      D10
8 MARTIN-COCHER Pierre 879 2A 119      F03
10 LOYEN Jackie 878 3B 119      D10
11 BROCHARD Laurent 876 4B 119      H28
11 KLEINHOLTZ Christiane 876 2B 119      J03
13 ESPINET Danièle 875 3B 119      I07
13 IVANICHTCHENKO Etienne 875 2B 119      N20
15 COCHET Pierre-Charles 872 3B 119      Q37
15 VERMOESEN Jacqueline 872 3B 119      P07
17 GONCALVES José 871 3B 119      U17
17 HUE Alain 871 3A 119      M11
19 GUENEGOU Marie-France 870 4D 118      G31
20 BERETTI Andrée 869 3B 118      Q24
20 JENNEPIN Florence 869 4A 118      Q24
22 JOUBERT Gérard 868 2A 118      W08
23 LAMOUR Yves 867 1A 118      M14
24 MARCOS Dominique 866 4A 118      I03
25 MICHEL Gérard 865 3A 118      Y12
26 CERF Gilbert 864 2A 118      R06
27 PIERI Isabelle 860 2B 118      M09
27 ZENINARI Sylvio 860 3B 118      E18
29 BASSERES Louis 859 3B 118      I07
30 BARALE-TOUYRE Nicole 857 3A 118      B16
31 DELHOM Serge 856 1A 118      B23
31 MOUTON Olivier 856 2B 118      U17
33 BARILLET Jacques 855 3B 118      M19
33 DAMIANO Edouard 855 3A 118      Q17
33 DULONDEL Claude 855 4B 118      B30
33 MADELEINE Angèle 855 3B 118      Q01
37 VOISIN Patricia 853 3B 117      G26
38 BOURDEAU Evelyne 852 6A 117      D10
39 RIVIÈRE Laurent 851 7 117      V06
39 ZION Marie-Thérèse 851 3B 117      F08
41 RISLER Michèle 850 3B 117      A01
42 MARTY Frédéric 849 3B 117      H01
43 LE DIZES Philippe 847 2A 117      S24
43 MENARD Ghislaine 847 4A 117      P07
45 MOSBACH Frédéric 846 4A 117      P09
46 APTER Evelyne 844 4A 117      A03
46 GAMOT Christiane 844 3B 117      F08
48 PIQUET Thérèse 843 4A 117      Y35
49 BENOIT Arlette 842 2B 117      P07
49 ZOUBICOU Catherine 842 6A 117      Q33