Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du samedi 28/11 après-midi 1 :
2096 joueurs - Top : 892 - M=120
6 N1, 25 N2, 69 N3, 443 N4, 936 N5, 571 N6, 46 N7
45 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
2096 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
51 BECONCINI Bernadette 841 4A 117      Q17
51 BOUZINAC Rozenn 841 3B 117      N07
51 VETILLARD Martine 841 4C 117      D14
54 DELAPLACE Didier 840 4B 116      U17
54 LAROCHELLE Louis 840 6D 116      Q40
54 POMEL Monique 840 4C 116      F08
57 BUET Lucette 839 4D 116      P07
57 LIEVRE François 839 2B 116      V27
59 BOURLON Anne-Chantal 838 3A 116      T21
59 KERMARREC Monique 838 4A 116      Y35
59 SUARDI Inès 838 3B 116      K30
59 TRIBUT Anne 838 4C 116      K08
63 EGUERRE Michèle 837 3B 116      N07
63 GEUBEL Marie-Louise 837 3B 116      I05
63 LEFEBVRE Jacqueline 837 5A 116      S01
66 JANS Andrée 836 2A 116      B11
67 VAN CAYZEELE Gérard 835 3B 116      G07
68 CORNOUILLER Bruno 834 4C 116      L26
68 EPINETTE Nicole 834 4B 116      N07
68 LAMY Natacha 834 4C 116      P04
68 MICHEL Lise 834 3B 116      B20
68 NAQUIN Colette 834 5A 116      C11
68 QUINTIN Alain 834 4A 116      K14
68 SCHMITT Annie 834 5A 116      L06
75 CHANARD Gudrun 833 4B 115      P04
75 ROUSSEAU Bertrand 833 2B 115      S02
77 CATHALOT Brigitte 832 4A 115      T03
77 GRUYELLE Monique 832 3B 115      G26
77 LAHEURTE Pierre 832 3B 115      H02
77 PAYAN Gérard 832 2B 115      F08
81 BAFFOU Lucette 831 5B 115      H24
81 BRY Pierrette 831 5A 115      J02
81 CECCHETTO Nicole 831 4A 115      T12
81 LANNOU Martine 831 3A 115      M20
81 TANCREDI Colette 831 4D 115      O26
81 VALENT Solange 831 5B 115      O28
87 BAPTISTE Patrick 830 4A 115      P09
87 CHARON Jeanine 830 4A 115      I05
89 BRAZET Gisèle 829 4C 114      I05
89 ROUSSILLON Nicole 829 4B 114      K02
91 GONDOUIN Rolande 828 3B 114      P07
92 BOUVARD Marie 827 4A 114      F00
93 HAMEL Janick 826 3B 114      D02
93 RENOU Françoise 826 4B 114      D10
93 ROUBAUD Bernadette 826 4B 114      O10
93 ROYER Colette 826 4A 114      J08
97 AUTES Victoria 825 3A 114      Q17
97 TAILLANDIER Ginette 825 4A 114      W01
99 GRANGE Claudine 824 4A 114      W09
99 GREAU Gaëlle 824 5A 114      B23