Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2009-2010 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané de France du samedi 28/11 après-midi 2 :
1617 joueurs - Top : 1174 - M=120 - Partie Joker
7 N1, 23 N2, 60 N3, 358 N4, 755 N5, 382 N6, 32 N7
40 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
1617 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 LAMY François 1168 1B 120      J22
2 FAURE Jacques 1163 2B 119      B11
2 LECLERC Raphaël 1163 4A 119      K14
4 SALANSON Gilbert 1161 3B 119      I09
5 LAMOUR Yves 1160 1A 119      M14
6 DOUILLET Eric 1158 1A 119      F08
7 GARIMOND Rémy 1156 2B 119      I03
8 RIVIÈRE Laurent 1155 7 119      V06
9 POKA Elisée 1153 7 119      B23
10 FAYERSTEIN Marie-Claire 1149 3B 119      V22
11 LE COZ Philippe 1143 1B 119      H01
12 MICHEL Lise 1142 3B 119      B20
12 ROSE Mickaël 1142 2A 119      S08
14 CORMIER Jacqueline 1137 2A 119      D10
15 BARALE-TOUYRE Nicole 1126 3A 118      B16
16 GUILLEMARD Sylvie 1120 1A 118      F25
17 LAHEURTE Pierre 1119 3B 118      H02
18 DINOCHEAU Pierrette 1113 4B 118      U17
18 GOICHON Assia 1113 2A 118      H02
18 ZOUBICOU Catherine 1113 6A 118      Q33
21 THUILLIER Jean-Pierre 1111 4C 118      X01
22 LEVY Suzanne 1110 3B 118      R03
23 RENAUD Patricia 1108 4A 118      J08
24 AUBRY Michel 1107 3B 118      R06
24 MEYER-LEBRUN Anne 1107 2B 118      A03
26 GRUYELLE Monique 1105 3B 118      G26
27 DUCHATEAU Alain 1104 4A 118      A10
28 MAILHE Annie 1102 3B 117      I03
29 KLEINHOLTZ Christiane 1100 2B 117      J03
29 LEPEUPLE Anne-Marie 1100 4B 117      H03
31 BENOIT Arlette 1099 2B 117      P07
31 PRUDHON Gérard 1099 3B 117      C07
33 KERMARREC Monique 1096 4A 117      Y35
34 BOURLON Anne-Chantal 1095 3A 117      T21
34 FERRAGE Simone 1095 3A 117      B23
36 SAVELLI Marie-Thérèse 1094 3B 117      B23
36 THOMAS Martine 1094 4A 117      L33
38 BOUCLY Paulette 1093 5A 117      D10
39 CORNOUILLER Bruno 1092 4C 117      L26
39 TOUFFET Abel 1092 5D 117      S08
39 WEBER Antoine 1092 2A 117      A05
42 BARTIER Frédéric 1091 1B 116      R03
42 GAMOT Christiane 1091 3B 116      F08
44 BERARD Christiane 1090 4C 116      L29
45 MARTIN-COCHER Pierre 1089 2A 116      F03
46 CHENOUNA Mahiédine 1088 2B 116      C09
46 CLAIRON Isabelle 1088 3A 116      Q36
46 LE PAIGE Monique 1088 3A 116      K19
46 MATHIEU Gilberte 1088 4D 116      K09
50 CHABANON Janyne 1087 3B 116      I04