Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 28/11 après-midi :
440 joueurs - Top : 889 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 10 N3, 83 N4, 210 N5, 119 N6, 13 N7
30 centres participants.

Clubs : MÂCON (C04), LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), WARCQ (E18), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), COMINES (G18), BERCK-SUR-MER (G29), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), ALÈS (I01), PÉRIGNY (J17), DIEPPE (M04), LES ANDELYS (M06), SARCEAUX (M38), ANTIBES (N01), AVIGNON (O02), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), L'HAŸ-LES-ROSES (V07), ORSAY (V30), CHAMALIÈRES (W03), VICHY (W27), GARDONNE (X37)

440 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 SCHWEITZER Marilou 864 3B 100 T22
2 GONDELLE Michel 858 2A 99 C11
3 VEBR Josef 846 4A 99 W03
4 TREMEAU Martine 842 3B 99 W27
5 CHAMPENOIS Jean-Luc 833 2B 99 Q07
6 LEROY Monique 831 4A 98 O02
7 KLEINHOLTZ Christiane 830 3B 98 T06
7 SHIRTLIFFE Hélène 830 4D 98 C13
9 CHAMPENOIS Ishbel 821 4C 98 Q07
10 VERRIER Marie-Françoise 819 6A 97 W27
11 GALANT Viviane 818 4A 97 W27
12 FORESTIER Marilyne 814 3B 97 X37
12 MONIER Camille 814 3B 97 X37
14 DURAND Michèle 813 4A 97 N15
14 ROUX Francine 813 4B 97 E18
16 COUCHOURON Yves 811 4A 96 F19
17 ESCOFFIER Brigitte 810 4B 96 O11
17 EXPOSITO Emmanuel 810 2B 96 W03
17 PAPINESCHI Marie-Odile 810 4B 96 O24
20 MOAL Annie 809 4A 95 H20
21 ZEMOR Arlette 806 5A 95 O02
22 STEINMETZ Pascale 805 5B 95 Q07
23 BLEHAUT Dominique 804 5A 95 G29
24 POSE Nicole 803 4A 94 T06
25 JAMES Christiane 802 5A 94 W03
26 DUHAMEL Marie-Christine 801 4C 94 G29
27 GEORGES Paul 800 4A 94 N02
27 GRENTE Jeannette 800 5A 94 M38
29 GRUEL Gérard 799 4B 93 G18
29 PERRON Mireille 799 4A 93 P22
31 GEVREY Josée 798 6A 93 T22
31 KNOPF Anne 798 4D 93 N33
33 DUBRESSON Patriciane 797 4B 92 C13
33 FOUQUE Régine 797 5A 92 O24
33 GUITTARD Agnès 797 4A 92 W03
36 BLANC-BRUDE Chantal 796 3B 92 F18
36 DE NUCHEZE Chantal 796 4D 92 H22
38 PILARDEAUX Liliane 794 5A 91 E18
39 GODEBILLE Nicolas 792 5C 91 G18
40 ALBERT Martine 791 4A 91 T03
40 BOISSON Chantal 791 4D 91 O02
40 COLLONGE Marie-José 791 5D 91 F14
40 DAL BIANCO Elisabeth 791 4D 91 O18
40 STORNY Hervé 791 5A 91 F08
45 BOUEZ Rita 790 5A 90 H05
45 GRENET Monique 790 4A 90 W04
47 BOISSIER Jocelyne 786 3B 89 N15
47 MASSON Christiane-Yvette 786 4B 89 T22
47 MONTERO Michel 786 5D 89 M04
47 RIOT Jocelyne 786 4D 89 T22