Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 29/01 après-midi 2 :
1633 joueurs - Top : 1057 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N1, 25 N2, 67 N3, 521 N4, 728 N5, 239 N6, 48 N7
119 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Maisons-Laffitte (H03), Nouméa (Q09), Pau (T12)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1633 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 MULLER Jean-Pierre 1056 3A 150 100.00 %100.00 %100.00 %62 A04
2 BERNIER Pascal 1050 1A 149 80.00 %100.00 %100.00 %62 R10
3 DRAUX Michel 1049 3B 149 60.00 %100.00 %100.00 %62 G27
3 MILLON Gabriel 1049 1A 149 60.00 %100.00 %100.00 %62 H05
5 ANDRE Maryvonne 1045 3A 149 20.00 %100.00 %100.00 %62 S05
5 DEPASSE Jean-Claude 1045 2B 149 20.00 %100.00 %100.00 %62 B11
5 MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao 1045 1B 149 20.00 %100.00 %100.00 %62 P12
8 PILARD Jean-Pierre 1042 3B 149  92.00 %100.00 %62 D05
8 ROUSSEAU Bertrand 1042 2A 149  92.00 %100.00 %62 S02
10 HUE Alain 1037 2A 149  84.00 %100.00 %61 M11
11 FARGUES François 1036 2B 149  80.00 %100.00 %61 G28
11 PARPILLON Jacki 1036 1B 149  80.00 %100.00 %61 D15
13 LE COURTOIS Jacqueline 1035 2B 148  72.00 %100.00 %61 J34
14 COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie 1034 3A 148  68.00 %100.00 %61 G29
14 GONDELLE Michel 1034 2A 148  68.00 %100.00 %61 C11
16 RISS Claude 1032 3A 148  60.00 %100.00 %61 A10
17 BAQUER Eve 1031 2A 148  56.00 %100.00 %61 Q04
17 NEUVE EGLISE Cyrille 1031 4A 148  56.00 %100.00 %61 K14
19 BASUIAU Hubert 1029 3B 148  48.00 %100.00 %60 J06
19 HILLAIRET Madeleine 1029 4A 148  48.00 %100.00 %60 D05
21 DELANNOY Bruno 1027 3A 148  40.00 %100.00 %60 G28
21 GAUCHARD Stéphane 1027 3A 148  40.00 %100.00 %60 S31
23 LE PAIGE Monique 1026 3A 147  32.00 %100.00 %60 K19
24 MUNAN Nicole 1024 4A 147  28.00 %100.00 %60 V07
25 DRAMARD Christian 1021 4D 147  24.00 %100.00 %60 E01
26 BERTHOUX Annie 1020 4A 147  20.00 %100.00 %60 J05
27 COQUAN Isabelle 1019 4A 147  16.00 %100.00 %60 B14
27 FRUTIG Julien 1019 4A 147  16.00 %100.00 %60 N07
27 GAYOT Anne-Marie 1019 2B 147  16.00 %100.00 %60 C13
27 RAY Christiane 1019 3B 147  16.00 %100.00 %60 L13
31 BORNE Christiane 1018 3B 147   100.00 %59 D05
32 SUTEAU François 1016 4D 147   98.51 %59 J29
33 DESBONS Marie-Françoise 1015 3A 147   97.01 %59 B01
33 GOURIER Henriette 1015 3B 147   97.01 %59 S02
35 GRASS Didier 1014 4A 146   94.03 %59 H17
35 MAURICE Christine 1014 3A 146   94.03 %59 O34
37 SCATTON Jean-Pierre 1012 3B 146   91.04 %59 V07
38 LAMY Olivier 1010 4D 146   89.55 %59 D10
38 WEICK Patrick 1010 4A 146   89.55 %59 B11
40 ACCHIARDI Eric 1009 2B 146   86.57 %58 N07
40 BENGUIGUI Sylvie 1009 3B 146   86.57 %58 H05
42 THIMOLEON Colette 1008 4A 146   83.58 %58 D01
43 COROYER Roselyne 1006 2B 146   82.09 %58 M27
43 GAY Joëlle 1006 3B 146   82.09 %58 L26
45 CHASSAGNEUX Jean-Yves 1005 3A 145   79.10 %58 S02
45 RIGAULT Dominique 1005 4C 145   79.10 %58 M12
45 UGOLINI Michèle 1005 4A 145   79.10 %58 L15
48 LEPIN Jacqueline 1002 3A 145   74.63 %58 R05
49 LACROIX Jacques 1001 4A 145   73.13 %57 I01
49 LEPIN André 1001 3B 145   73.13 %57 R05