Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 29/02 après-midi :
144 joueurs - Top : 856 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 33 N4, 68 N5, 31 N6, 9 N7
13 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), FLINS (H11), SÈTE (I15), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), SAINT-MALO (S08), MUZILLAC (S23), DORE-L'ÉGLISE (W17)

144 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CREAC'H David 826 3B 100 H11
2 LANNOU Martine 801 3B 99 M23
3 ALESSANDRI Olivier 791 3A 98 N07
4 DE GEA Christiane 787 4B 97 G42
5 BUSSON Edith 784 4B 97 M43
6 FRUTIG Julien 782 4A 96 N07
7 COUSIN Mariam 780 4C 95 N07
8 ROGGEMAN Marc 778 4A 95 G22
9 VATIN Sébastien 777 4D 94 M43
10 VIENOT Eveline 774 4B 93 G22
11 CORNILLE Martine 773 5A 93 G44
12 GAUTHIER Jean-Pierre 765 4A 92 O11
12 REYNAUDON Colette 765 4D 92 W17
14 KAFTAL Nicole 759 4B 90 N07
15 BESNARD Marie-Annick 756 5C 90 S23
16 FOUQUE Dominique 755 4D 89 M23
17 DAUBERCIES Geneviève 754 4B 88 G15
18 ZULIAN Nanette 748 4C 88 G26
19 BOZZALLA Julien 741 5D 87 M23
20 VAYSSETTES Françoise 738 4C 86 B39
21 BOISSAY Claudine 736 5B 86 S08
22 DELABARRE Jane 734 5C 85 G26
23 LOQUIER Nadine 732 5C 84 I15
24 CHARLET Marie-Cécile 729 4A 84 B39
25 SUSCHETET Christiane 728 5A 83 O11
26 JAN Marie-Claire 727 5C 82 S25
27 LE BOUCHER Colette 725 4B 81 N33
28 BOURDOULOUS Evelyne 724 4C 81 S30
29 BARRAY Thierry 723 4A 80 M23
30 DOYEN Lucienne 713 5B 79 G09
31 GENAIN Patrick 709 5A 79 G42
32 HULEUX Jean-Marie 708 4C 78 O27
32 VAUTE Christiane 708 5A 78 O23
34 PRADEL Marcelle 707 6A 77 W17
35 HUET Nelly 704 4D 76 S08
35 ZYCH Edmond 704 5C 76 G26
37 GRIMAL Agnès 703 5B 75 B39
38 CHESNEL Jeanine 702 5D 74 S23
39 LEFEVRE Huguette 701 5B 73 I15
40 BRIOT Michel 696 5C 72 G09
40 VANVEERDEGHEM Martine 696 6A 72 G26
42 GUNTHER Monique 695 4B 71 M23
43 DUAULT Maryse 693 5D 70 S08
44 AUBERTIN Bernard 692 5A 70 G42
44 CAUDRON Thomas 692 5A 70 G15
44 MICHELON Magali 692 6B 70 N07
47 DEBRAY Michèle 691 6A 68 I15
47 PILLAIS Eugène 691 5A 68 S08
49 CORNILLE Albert 690 5B 66 G44
50 ATTIA Françoise 686 5B 65 N07