Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 29/02 après-midi :
144 joueurs - Top : 856 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 33 N4, 68 N5, 31 N6, 9 N7
13 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), DOUZY (E08), VALENCIENNES (G09), HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), FLINS (H11), SÈTE (I15), LE HAVRE (M23), NICE (N07), AVIGNON (O02), SAINT-MALO (S08), MUZILLAC (S23), DORE-L'ÉGLISE (W17)

144 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
Place Joueur Score Série Points Club
51 GARLANTEZEC Sylvie 681 5C 65 M23
52 LEFRANC Françoise 679 5A 64 H14
53 GUIGUEN Anne-Marie 678 5D 63 S08
54 CHABAUD Marie-Noëlle 676 6A 63 H11
54 PIACENTINI Hélène 676 4C 63 N07
56 DUVERT Claudette 675 5B 61 W17
56 LEBARON Jean-Michel 675 4D 61 M23
58 MAGLIA Micheline 673 5B 60 H11
58 QUELENIS Guylène 673 5B 60 E08
60 PERROT Thierry 672 5C 59 N07
61 PILARDEAUX Liliane 671 5A 58 E18
62 BOEDEC Pierrette 669 5B 57 S25
63 BARREAU Alain 668 7 56 W17
63 PASSEMARD Pierrette 668 6A 56 W17
65 MARCET Cathy 667 5A 55 N07
66 BRUNEL Florence 665 6A 54 M23
66 DAX Marie-Blanche 665 4C 54 E08
68 HULEUX Annick 664 4A 53 O27
69 JABLONSKI Yvette 663 4D 52 G09
70 BERNARD Marie-Jo 662 6B 52 W17
71 PONTAL Francine 658 6A 51 O02
72 FROMONT Roselyne 656 4B 50 S24
73 GASTAUD Marie-Josée 651 6A 50 N07
73 LANDUCCI Léonide 651 6B 50 N07
73 MATHIEU Christine 651 5D 50 W17
73 ROUSSING Madeleine 651 5D 50 I15
77 BACCHETTI Tulipe 650 4C 47 H27
77 ORIEUX Jacques 650 5B 47 G15
79 JANSSEN Marie-Jo 647 5B 45 G26
80 PETUAUD-LETANG Jacqueline 645 4D 45 B39
80 ROBERT Carole 645 6B 45 M42
82 DUDOUIT Danièle 644 4B 43 M23
83 CAISSON Jeannine 641 5B 43 N07
84 BOURDEAUD'HUI Nicole 640 5C 42 G15
85 GARZIGLIA Sylvie 638 5C 41 N04
85 MARTIN Josette Edmonde 638 4C 41 S23
87 CALLENS Yves 637 5D 40 G26
88 THEBAULT Simone 636 5B 39 S23
89 RAMDOYAL Jenny 634 5B 38 H11
90 DEBENEDETTI Nadine 633 5D 38 N07
90 MOUSSIEGT Ginette 633 6A 38 I15
92 MINOT Nicole 632 5C 36 S08
93 PESCE Monique 631 6A 36 I15
94 LEVY Esther 630 5C 35 N07
95 GESLOT Martine 629 5A 34 M23
96 THOBELLEM Jean-Claude 627 4B 34 N07
97 GODRY Catherine 626 5D 33 G09
98 PIERROT Dominique 625 6B 32 H11
99 GROLIER Josette 624 7 31 S08
99 LEROY Annette 624 5A 31 E08