Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 29/07 après-midi :
61 joueurs - Top : 973 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
22 N4, 24 N5, 12 N6, 3 N7
8 centres participants.

Clubs : GRENOBLE CHEMINOTS (F18), ARGELIERS (I23), PÉRIGNY (J17), JOUQUES (O19), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), GARDONNE (X37)

61 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COUCHOURON Yves 960 4A 100 F19
2 BERNIER Marie-Marguerite 948 4A 98 J17
3 LEBON Reine-Marie 944 4C 96 Q67
4 BUSNOT Colette 939 4D 95 X37
5 BERNAL Anne-Marie 905 4B 93 I21
6 DE POTTER Serge 898 5A 91 I18
7 CASSART Michelle 889 4A 90 J17
8 LARRUE Marie-Françoise 881 4A 88 X37
9 HEITZ Annie 877 4A 86 U22
10 SUTEAU François 876 4D 85 J29
11 GAUCHON Danièle 874 5A 83 O19
12 FINES Thérèse 863 5A 81 I21
13 PAPINESCHI Marie-Odile 862 4B 80 O24
14 MANIERE Patrick 855 4B 78 F08
15 VIENNE Roberte 846 4A 77 F18
16 MAURY Jean-Claude 843 5A 75 X37
16 RIOUX Odile 843 5A 75 Q37
18 MEYER Marie-France 837 4D 72 O19
19 VIESTE Monique 836 4C 70 I21
20 MOLAS Ginette 831 4D 68 I21
21 TOUCHE Claude 823 4D 67 J17
22 FOUQUE Régine 821 5A 65 O24
23 BESSIERE Chantal 818 5A 63 J21
24 ENCONNIERE Martine 815 5A 62 X37
25 SAQUET Huguette 813 4B 60 I21
26 CASALIS Marie-Claude 809 4C 59 J17
27 DELESTRE Jacqueline 806 5C 57 U16
28 VANDEMEULEBROEKE Nicole 795 4D 55 X37
29 COCHET Emmanuelle 789 5A 54 Q37
29 KAWALA Eliane 789 5B 54 U22
31 JONARD Annie 788 4D 50 U16
32 BALLESTER Esther 785 5A 49 I23
33 GRILLOT Josette 779 4A 47 J03
34 DUPAS Thérèse 778 5A 45 U16
35 PERRISSOUD Marie-Paule 773 7 44 I23
36 ROUSSILLON Claudine 762 4C 42 X37
37 BEIGNIER Jacqueline 747 5A 40 U16
38 VIENNE Lucien 743 5B 39 F18
39 CLAVEILLE Maryse 741 5B 37 X37
40 MONERON Claude 726 5A 36 X37
41 PFEIFFER Geneviève 703 5D 34 X37
41 TAILLEBOT Patricia 703 7 34 J17
43 POMMIER Luce 701 5B 31 O24
44 CHONG-SI-TSAON Yolaine 700 5B 29 Q37
45 LACOMBE Evelyne 686 5B 27 X37
46 GARRAUD Françoise 685 5A 26 F14
47 GRAVELAUD Denise 683 5D 24 J17
48 INWENTARZ Patricia 682 6A 22 U16
49 ASPAR Véronique 670 5A 21 O19
50 PATINAUD Michel 651 6A 19 X37