Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 29/09 après-midi :
173 joueurs - Top : 1003 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 43 N4, 88 N5, 29 N6, 9 N7
14 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), BELLIGNIES (G44), FORBACH (K02), SCRABBLE SUD LUBERON (LA TOUR-D'AIGUES - SANNES) (O43), BALLAN-MIRÉ (P15), BESANÇON (R03), PLOUHARNEL (S07), COUTRAS (T16), FRANCONVILLE (U22), BRIVE (X01), SAINT-ASTIER (X33)

173 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PAILLOUS Christian 988 3B 100 T16
2 POULIQUEN Jean-Pierre 961 3A 99 X01
3 GARCIA Jean-Paul 948 4A 98 X04
3 HEITZ Annie 948 4A 98 U22
5 ABELOOS Michèle 939 5A 97 G17
6 DOL Jean 934 2A 97 J17
7 PAGNACCO Bernard 931 4A 96 G26
8 BRUN Sylvette 928 4B 95 T07
9 LETONDAL Michelle 923 5A 95 R03
10 FORSSANT Sylvie 921 4B 94 T16
11 FURET Paule 920 5A 94 F08
12 COPPIN Philippe 918 4A 93 G34
12 MARTIN Odile 918 4C 93 U16
14 COPPIN-QUIVRON Catheleen 907 4C 92 G34
14 MAMAN Monique 907 5A 92 U16
16 MAHIEUX Christine 905 5A 91 U22
17 LEININGER Claudine 901 5C 90 G44
17 VAN PETEGHEM Dominique 901 4B 90 S16
19 GARCIA José 899 4C 89 T16
20 PREPIC Jean-Marc 896 4B 89 U22
21 THOMAS Marie-Anne 894 5C 88 U22
22 FAU Nicole 892 4C 87 B14
23 BLANC-BRUDE Chantal 891 3B 87 F18
24 BONNET Benoît 886 4B 86 P08
25 FERRY Monique 885 4D 86 K28
26 JABLONSKI Yvette 883 4D 85 G09
27 ROUX Corinne 881 4B 84 P08
28 LEFEVRE Jean-Pierre 879 4A 84 S07
29 KRIEGER Cécile 878 4C 83 K02
30 BLONDEAU Évelyne 876 4C 83 X33
30 GARRAUD Françoise 876 5A 83 F14
32 ARNAUDIN Annick 875 4D 82 S07
32 DESCHAUME Paulette 875 5A 82 R03
34 BILLIET Danielle 872 5A 80 G04
35 BEIGNIER Jacqueline 870 5A 80 U16
35 FAURE Josette 870 5A 80 T16
37 ACKERMANN Jane 869 4C 79 U16
38 LODEHO Marie-Claude 867 5D 78 S07
38 MILON Jeanne-Marie 867 5A 78 G44
40 GAUTIER Josiane 866 6A 77 U22
41 HENRY Liliane 865 5A 76 K02
41 LEVEAU Marie-Cécile 865 5B 76 B12
43 LEFRANC Colette 863 5B 75 G17
43 MEES Marie-Rose 863 5B 75 G42
45 LE PENNEC Nanou 861 4A 74 S07
46 NOUVEL Stéphane 860 5D 73 S07
47 GENDRON Yolande 857 5B 73 B12
48 CHARRE René 854 5A 72 P15
48 ROUSSILLON Nicole 854 4D 72 K02
48 VIARD Jeannine 854 4B 72 G09