Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2020-2021 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 30/07 après-midi :
47 joueurs - Top : 886 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 1 N3, 14 N4, 18 N5, 10 N6, 2 N7
7 centres participants.

Clubs : ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), MENTON (N05), POUILLÉ (P06), POILLY (P23), ARCACHON (T01)

47 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 47
  1 à 47
Place Joueur Score Série Points Club
1 LAUDILLAY Catherine 873 3B 100 P07
2 CHARREIRE Daniel 854 2B 97 T01
3 ROUGER MOINIER Francine 829 4A 95 D25
4 DOUMENE René 825 5C 93 N05
5 DELAGE Paule 819 5A 91 J18
6 CALTEAUX Christiane 815 4C 89 P06
7 BREHIER Yolande 804 4B 87 T01
8 SERVANT Hélène 802 4D 85 C11
9 ESTACHY Pierrette 795 4A 82 N06
10 COTTINEAU Renée 790 4C 80 J42
11 VERQUERE Huguette 789 6A 78 P06
12 ZOVIGHIAN Nouhad 788 2B 76 N06
13 FILIPPI Ghislaine 786 5B 74 P06
14 RAMBAUD Catherine 784 4B 72 H26
15 DUMAY Marie-Madeleine 782 4D 70 N05
16 COLAS Josette 779 5C 68 P23
17 GRILLOT Josette 776 4A 65 J03
18 ARNAULT Françoise 775 6B 63 J42
19 CHABANNE Françoise 773 5D 61 J18
20 BONDEUX Marcelle 770 4B 59 P06
20 CAZAURAN Monique 770 4C 59 X02
22 CASALIS Marie-Claude 764 4C 55 J17
23 GENDRON Simone 761 5A 53 C25
24 COENT Murielle 750 5B 51 U03
25 DEVAISNE Monique 740 5A 48 J18
26 BERTHAUD Raymonde 737 4A 46 J18
27 TOUCHE Claude 730 4D 44 J17
28 AMALBERTI Lucienne 726 5A 42 N06
29 AUBERTEIN-LABAT François 711 6A 40 T15
30 SERRA Huguette 703 6B 38 N05
31 PIVOIS Anita 696 7 36 P06
32 THOMAS Bernadette 694 5B 34 J42
33 FOURNIER Madeleine 692 6D 31 N05
34 CAIROU Simone 686 5B 29 N05
35 HERVET Annick 669 6A 27 P06
36 HUGUET Rose 662 6C 25 P06
37 DABERNAT Monique 658 5C 23 T01
37 FORESTIER Richard 658 5C 23 J18
39 AUCLAIR Martine 656 6A 19 J42
40 DESEILLE Chantal 638 5A 17 J21
40 MOREAU Jeanne 638 5D 17 J21
42 NICOLAIDES Jacqueline 634 5D 12 J18
43 DINE Josiane 626 5D 10 P23
44 PROMPT Danièle 614 6B 8 J18
45 CARON Martine 594 7 6 P23
46 HARDIAGON Anne-Marie 570 5B 4 P23
47 GONNORD Michelle 518 6C 2 J42