Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 30/11 après-midi :
185 joueurs - Top : 869 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 5 N3, 50 N4, 80 N5, 34 N6, 13 N7
18 centres participants.

Clubs : SAINT-LYS (B44), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), HAM (G15), FLINS (H11), ARGELÈS-SUR-MER (I19), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), VALBONNE (N34), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), SAINT-DENIS (Q37), MOURENX (T04), ERMONT (U13), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

185 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GUICHETEAU Chantal 836 4C 100 J03
2 GOUDENHOOFT Martine 821 4C 99 I19
3 COCHET Pierre-Charles 811 3A 98 Q37
4 BIENVENU Colette 804 4B 98 O09
5 MAHIEUX Patrick 800 2B 97 N34
6 HUSS Gérard 799 1B 97 I07
7 DELAROCHE Sophie 796 4A 96 D03
8 GIRARDO Elisabeth 792 4A 96 N34
9 LEPIN André 791 3B 95 R05
10 HENON Yves 778 2B 95 I07
11 ESCOFFIER Brigitte 767 4D 94 O11
12 LEBON Reine-Marie 766 4C 94 Q67
13 CORDIER Piou 764 4A 93 H14
14 DELOT Christian 761 4B 92 G15
15 LEPIN Jacqueline 756 3A 92 R05
16 PRUVOT Suzanne 746 4B 91 O23
17 COHADES Christine 738 4A 91 J03
18 BENEDETTI Jean-Michel 736 4A 90 O02
18 SANCHEZ Jacqueline 736 5C 90 F14
20 ARMAND Odile 735 5A 89 D03
20 TORRES Michel 735 3A 89 I19
22 HUMBLOT Jeannette 733 4C 88 T04
23 COURBET Marie-Josée 730 5B 88 O23
23 FERRER Jeanne 730 4C 88 I20
25 DEVIGNE Maryse 727 4C 87 U13
26 BRACARD Ginette 725 5A 86 I19
27 GATIN Brigitte 724 5C 85 N01
27 LEFORT Maryvonne 724 4B 85 N34
29 BOUZINAC Rozenn 722 3A 84 N34
29 DURAND Guy 722 4B 84 O11
31 DELOT Lucienne 720 4A 83 G15
31 PUIG Christine 720 5A 83 J17
31 TORRES Aline 720 4B 83 I19
34 CHAIGNEAU Lise 719 5D 82 J03
34 SICART Hélène 719 4B 82 I19
36 BLONDEAU Évelyne 717 4C 81 X33
37 ALLIO Hélène 716 4D 80 O19
38 KRUMENACKER Christine 714 4B 80 N33
39 BOURGUIGNON Philippe 705 5D 79 U13
40 FANCHIN Catherine 704 5B 78 D03
41 VERNIER-BOSQUETTI Michelle 703 4D 78 F23
42 PUBLIER Michel 702 5D 77 H11
43 LETHUILLIER Antoine 701 7 77 D03
43 VENTRE Jean-Pierre 701 5A 77 X33
45 TROUILLAS Christine 700 6A 76 O11
46 BURTON Marcelle 699 5A 75 K26
46 PAILLER Christiane 699 4D 75 J03
48 HUCHET Nelly 692 4D 74 J03
49 BACCHETTI Tulipe 691 4C 74 H27
49 FABRE Jocelyne 691 4A 74 I19