D10 - ANGERS
jacqueline.bourgeon@orange.fr
scrabanger@bbox.fr
[Accéder au site web]
Pays de la Loire

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Club Angevin de Scrabble, groupe scolaire, Place Grégoire Bordillon 49100 Angers.
Lundi : 20h15 Mardi (initiation) : 20h15 Mercredi : 14h30. Vendredi (Jeunes et Classique) : 16h45 - 18h30 Samedi : 14h30

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Jacqueline BOURGEON 9 rue Henri Bergson, Appt. 174, 49000 Angers. Tél.02.41.44.10.34.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

64 licencié(e)s : (dont 2 dans la section Jeunes)
1 SN2, 3 SN3, 10 SN4, 23 SN5, 25 SN6, 2 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
530VIVION Jacques(S)3A222820.009.3759.5579242351785
811LOYEN Jackie(D)3B342010.001.8827.74115952351638
837MANGENOT Jocelyne(V)3B187900.001.2625.9472232229373
859GUIBLET Patrice(S)4C86050.002.2224.3847691008093
1000CLEMOT Nathalie(S)4B160860.003.7515.9755661166627
1267BOURGEON Jacqueline(V)4A219220.000.021.2483621490661
1651MARZIO Marie-Claire(D)4B186860.000.000.0454232140908
1857PIARD Anne(V)4B142460.000.000.2043211880152
1915CHAPON Christian(V)4B194740.000.000.0040851137811
1980FIEVET Claudine(V)4C212450.000.000.0038561089133
2073BILLEAU Annie(D)4C149600.000.000.7935652607686
2182GERARD Maryse(V)4D247040.000.000.0132431008157
2841LAMY Olivier(S)4D81680.000.192.3717331007945
3226LAILLER Laurent(S)2B28690.172.303.1611772351662
3353DAVID Françoise(V)5B119120.000.000.0010321001926
3853BOURDIN Jacqueline(V)5B97430.000.000.006911175897
3949BERTHAULT Suzanne(V)5B87850.000.000.043431017992
3972MORIN Yolande(D)5A85560.000.000.062851056785
3996GUIBLET Thérèse(D)5A83800.000.000.006472512757
4111GRELLIER Michèle(D)5B77230.000.000.003051055584
4135FABRE Marylène(V)5C75880.000.000.002962546344
4315BERTRAND Nadine(V)5B67800.000.000.001051128642
4488BERTRAND Jean(V)5B61030.000.000.00911106387
4768FAUCHARD Claudine(D)5C52840.000.000.004962351046
4911RIVAULT Evelyne(D)5B49020.000.000.002132351616
4914DUPRE Annette(D)5B48970.000.000.00891490872
4993DASYLVA Jean-Pierre(S)5C47110.000.000.004201049183
5159PASCARETTI Gisèle(D)5C43250.000.000.004051008289
5209WASSE Gérard(V)5C42300.000.000.0011151274
5266OZAN Gérard(V)5B41050.000.000.001271003718
5443BRULE Suzanne(D)5B37440.000.000.00392255024
5977DONEAU Marie-Annick(V)5D27850.000.000.002101008165
6161CHIRON Blandine(S)5D25530.000.000.00311093632
6222CALOT Monique(D)5D24720.000.000.00332512803
6368RIPOCHE Michelle(D)5D22870.000.000.00281003127
6822DOUET Solange(D)5D17670.000.000.00271134825
6983CHALMIN Liliane(D)5D16270.000.000.00662322225
7358BANDELIER Sylviane(V)6B13380.000.000.0001012550
7548CHEREL Jean-Michel(V)6A11960.000.000.0031010231
7606MOUSSEAU Georgia(S)6A11580.000.000.0001155552
7619BEUGNET Maria(D)6A11510.000.000.00331003095
7691BLANQUET Bernard(S)6B11070.000.000.00101008501
7761MONNIER Brigitte(V)6B10670.000.000.0001012560
8088LE CARROU Anne(V)6A8850.000.000.00141004001
8141RIMBAUT Gwennola(V)6A8540.000.000.00101001747
8161ROBIN Lucette(D)6A8450.000.000.0001053441
8233LOHEZIC Antoine(C)78060.000.000.0001013490
8435ROLIN Madeleine(D)6B7030.000.000.0041003115
8634BOUJU Chloé(C)6B6160.000.000.0001013425
8679MAILLET Katia(S)6A5980.000.000.0001002580
8877BLU Bernadette(D)6A5190.000.000.0002512713
8993LANCELOT Christine(S)6B4790.000.000.0001003353
9501CHALMET Sylvie(S)6A3300.000.000.00871132298
9724TURPIN Sophie(S)6B2800.000.000.0001011666
9757MAUDET Geneviève(V)6B2730.000.000.0001008279
10531LANGLET Pierrette(D)6B1360.000.000.0001002760
10721VIAUD Patrick(S)6D1130.000.000.0001013188
11489BELLAICHE Louis(V)6C380.000.000.0001007118
11790VALLEE Marie-Thérèse(D)6C220.000.000.0002351807
12456RONDO Chantal(V)6C20.000.000.0001006341
12496COUEFFE Danièle(D)720.000.000.0001014619
12551BARGIER Monique(V)6C10.000.000.0001010462
12558ALLAIN Marie-Christine(V)6C10.000.000.0001011505
12559MORIN Patricia(V)6C10.000.000.0001011516