T05 - GUJAN-MESTRAS
patrick.stome@orange.fr
gmscrabble@orange.fr
[Accéder au site web]
Aquitaine

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

GM Scrabble, salle Saint-Exupéry, 41 rue de l'Yser, 33470 Gujan-Mestras.
Scrabble duplicate le lundi et le jeudi à 14h15. Scrabble classique le vendredi 2 fois par mois à 14h00. Initiation au scrabble duplicate 2 lundis par mois à 14h00. Toutes les dates sont consultables dans les horaires spéciaux.

HORAIRES SPÉCIAUX :

Simultanés fédéraux jeudi 20 juin 2019 à 14h00, 16h30 et 20h00. Simultanés permanents jeudis 25 avril, 16 mai et 6 juin 2019 à 14h00 et 20h00. Scrabble classique vendredis 19 avril, 3 et 17 mai, 14 et 28 juin 2019 à 14h00 Initiation au scrabble duplicate lundis 29 avril, 6 et 20 mai, 3 et 17 juin à 14h00.

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M. Patrick STOME, 41 allée de la Biotte, 33470 Gujan-Mestras. Tél.05.56.66.72.09 ou 06.81.14.20.34.
Trésorier : M. Didier CHAIGNEAU, tél.06.07.94.30.05.

MEMBRES DU CLUB :

41 licencié(e)s : 1 SN2, 3 SN3, 6 SN4, 4 SN5, 21 SN6, 6 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
436BOURLON Anne-Chantal(V)2B657060.0018.1878.55235122293179
438BONIN Philippe(V)3A530740.6818.0971.42177191004501
624BONIN Frédéric(S)3B103400.0013.3044.5857102278942
720KLEINHOLTZ Christiane(D)3B225140.022.9635.07107552105942
1125STOME Patrick(V)4A428570.000.082.17133731144699
1300PLISSON Jean-Yves(V)4A254020.000.002.4889461330629
1451CHAIGNEAU Didier(V)4A217780.000.142.1175011003103
1480GLEMET Jeannine(D)4B308880.000.000.8972042010934
2107PEREZ Régine(V)4B200860.000.000.5438751005577
2189REINHART Jacqueline(D)4C176530.000.0410.2536042306381
2949STOME Sylviane(V)5A255760.000.000.0018261003016
4300LE GUILCHER Hélène(V)5D77340.000.000.003281131547
5945WILLEMS Noëlle(V)5C32280.000.000.00581008948
6077TERREE Françoise(S)5D30140.000.000.001032184652
6995BERLUREAU Michèle(D)6A18660.000.000.0001008937
7149BOIZIS Françoise(V)6A17170.000.000.0021008926
8061RAYNAL Christophe(S)6A10480.000.000.0001001285
8455GOUTNIKOFF Chantal(V)6B8220.000.000.0003209512
8661TIQUET Huguette(V)6B7170.000.000.0001005212
8746VAUDOUR Martine(D)6A6790.000.000.0001005190
10090MARTIN Françoise(V)6B2690.000.000.0001007500
10211DAUCHY Blandine(S)6C2430.000.000.0001013138
10280BOYE Marie-Christine(V)6C2300.000.000.0001012587
10651DUMORA Simone(D)6B1680.000.000.0002210835
10895MORIN Martine(V)71350.000.000.0003210027
10931TRUCHASSON Chantal(D)71300.000.000.0001014618
11290VIDAL Carine(S)6C850.000.000.0003209523
11387KOU Evelyne(D)6C750.000.000.0001008906
11558LEDOUX Madeleine(V)6C590.000.000.0001009136
11744SALCEDO Lina(V)6C440.000.000.0001007511
12807THIERRY Jeannine(D)6C10.000.000.0001005180
12822MONGUILLOT Marie-Eve(D)6C10.000.000.0001009961
13005PALE Christiane(V)6D00.000.000.0001005201
13141FORESTIER Renée(D)6D00.000.000.0001009125
13263FINANCE Béatrice(S)6D00.000.000.0001011150
13297CHESSE Claude(D)6D00.000.000.0001011580
13982MONTAGNEY Monique(V)700.000.000.0001014812
14025POITEVIN Huguette(D)700.000.000.0001014911
14376LANNELUCQ Jacqueline(D)6D00.000.000.0002600886
14419APPARAILLY Marylène(D)700.000.000.0003210025
14420PAILLOU Alix(V)700.000.000.0003210028