W10 - COURNON-D'AUVERGNE
domesse@aol.com
[Accéder au site web]
COMITÉ W (AUVERGNE)

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

Scrabble des Dômes, salle Anne Sylvestre, 12 avenue Jules Ferry (bâtiment Pôle Emploi) , 63800 Cournon-d'Auvergne.
Mardi 14h15, jeudi 20h15. Mardi 16h30 : Initiation - perfectionnement ou originales.

PERSONNE À CONTACTER :

Présidente : Mme Michelle COHARD, 3 rue de l'Aubrac, 63800 Cournon-d'Auvergne. Tél.04.73.84.42.24.

MEMBRES DU CLUB :

54 licencié(e)s : 2 SN2, 1 SN3, 10 SN4, 10 SN5, 24 SN6, 7 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
224COHARD Michelle(S)2A336690.0954.8194.62116022108408
315FOUGERE Jean-Claude(S)2A147530.6234.0260.6590192375621
826JURY Michèle(V)3B303430.004.5527.34105672336242
1204GUYON Bernadette(V)4A380910.000.039.90107852636201
1390DESGOUTTES Marie-Thérèse(D)4A183880.000.043.7065582307773
1912BABET Nadia(D)4C227370.000.000.2338312521331
2017VIREMOT Jacqueline(V)4B157560.000.000.1034492720514
2040LAMIRAND André(D)4B198230.000.000.4033782311699
2089BOISSEAU Sylvie(S)4B187140.000.000.4832162521408
2151WALMACQ Stéphane(S)4C79750.000.000.0030521086697
2697CHALMET Jacqueline(D)4C192680.000.000.0018822521329
3219CHAPELLE Lyliane(D)4D79490.000.000.5111542593713
3353BAZOT Françoise(V)4D56640.000.000.0010002053712
3536VIVES Josette(D)5A174500.000.000.008212533247
3674CAVAGNA Denise(D)5B51270.000.000.007152610751
3847CHALMET Guy(D)5A149830.000.000.002452521318
4229ROUDY Ginette(V)5B94770.000.000.006412521342
4570LOMBARD Maria(D)5B73420.000.000.004422559187
5295JAOUEN Isabelle(S)5C50010.000.000.001751085264
5384AHMED YAHIA Jany(V)5C47770.000.000.003841035698
6415HERTZ Robert(S)5D29110.000.000.004152636155
6700BROCHARD Eliane(V)5D25330.000.000.00131029313
7069COUEYRAS Lucienne(D)5D21090.000.000.0072521353
7523PRADIER Bernadette(V)6B16460.000.000.0001152904
7531DUMAS Madeleine(V)6A16360.000.000.00141156821
7884GRIMBERT Alain(S)6A13720.000.000.0001055324
8283BARDYN Gérard(V)6A10960.000.000.0001090912
8327JUVIGNY Anne-Marie(V)6A10670.000.000.00301151771
8388BERNARD Madeleine(V)6A10270.000.000.0001003280
8708LAURENT Marie(V)6A8580.000.000.00282636188
8786BONAFE Christine(S)6B8150.000.000.0001002851
8924STALLETTINO Geneviève(V)6A7500.000.000.0002514384
8939LIDY Jocelyne(V)6A7410.000.000.0041062052
8981JOUBERT Martine(S)6B7230.000.000.00391010404
9030PROPHETE Martine(V)6C7050.000.000.0001004407
9286VIDAL Brigitte(D)75830.000.000.0001005341
9825COHARD Pierre-Louis(S)6C4150.000.000.0002307716
9976AUVIGNE Françoise(D)6B3750.000.000.0002307727
10107GIROIX Suzanne(V)6B3440.000.000.0002521364
10272SOULIER Huguette(V)6B3120.000.000.0001039749
10370HEDIEU Claudie(V)6B2920.000.000.08131061846
10629SEGUINAUD Marcelle(D)6B2410.000.000.0001045089
10637RIGAUD Anne-Marie(S)6B2400.000.000.0001166334
11193CARLIER Anthony(E)71470.000.000.0001005030
11401CHEVOGEON Baptiste(S)71210.000.000.0001005019
11951CHAILLET Corinne(S)7680.000.000.0001004719
12096CHEVOGEON Christine(S)7560.000.000.0001005009
12362CHAILLET Jean-Pierre(S)7380.000.000.0001004728
12424VEDRINE Julie(E)7340.000.000.0001005674
12495PROPHETE Gérard(V)6C310.000.000.0001004396
14569LAPIERRE Jeanne(V)6D 0.000.000.0001003269
14729LOYER Monique(V)6D 0.000.000.0001176218
14769MARCHAND Andrée-Marie(D)6D 0.000.000.0001130019
14863MEZY Paulette(D)6D 0.000.000.0001129641