Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 04/12 après-midi :
514 joueurs - Top : 821 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 11 N3, 130 N4, 215 N5, 134 N6, 18 N7
38 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), CHÂTENOY-LE-ROYAL (C26), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), ANNOEULLIN (G07), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), NÎMES (I06), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), BEYNOST (L17), BEAUREPAIRE (L18), RENAISON (L27), BELLEVILLE (L31), CHAPONNAY (L33), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-AUBIN (M07), NEUFCHÂTEL-EN-BRAY (M29), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), FALAISE (M47), VALBONNE (N34), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), PLUGUFFAN (S28), MOURENX (T04), ERMONT (U13), FONTENAY-EN-PARISIS (U37), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), VICHY (W27), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33), TOULON (Y12)

514 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 HALEVY Antoine 813 3A 100 S28
2 NOEL Michèle 808 3B 99 I17
3 DUCHENE Bernard 807 2B 99 Y12
4 BRUNON Stéphane 805 2B 99 L14
5 CLAQUIN Marie-Claude 804 5A 99 S28
5 LEPIN André 804 3A 99 R05
7 VIANO Christine 803 4B 98 N20
8 MAHIEUX Patrick 802 2A 98 N34
9 MATAIX Jacqueline 801 4D 98 I00
10 CHABERT Gérard 800 4A 98 L31
11 BILAUD Ghislaine 796 4C 98 U03
12 GRUCHOT Zygmunt 795 4D 97 O11
12 RAYNAUD Renée 795 4B 97 P13
12 SIRMEL Jean-Pierre 795 3B 97 M29
15 DIMINO Marie 793 4B 97 L33
16 MASSIN Patrick 792 2A 97 C02
17 CADET Philippe 790 4B 96 O11
17 GOIZET Annette 790 3A 96 M03
17 GUICHETEAU Chantal 790 4C 96 J03
20 LEPIN Jacqueline 789 3A 96 R05
21 FERMENT Liliane 788 4A 96 G11
22 BOUZINAC Rozenn 787 3B 95 N07
23 BEJEAUD Annie 786 4C 95 P13
23 COCHET Pierre-Charles 786 3A 95 Q37
25 ETHEVE Nicole 785 6A 95 I17
26 DELOT Lucienne 784 4A 95 G15
26 JONCKHEERE Hélène 784 4D 95 R17
28 BIENVENU Colette 783 4D 94 O09
28 DUFOURCQ Marie-Claude 783 4B 94 T04
28 LAGNEAU Françoise 783 4C 94 P13
31 BENEDETTI Jean-Michel 782 4A 94 O02
31 ELOI Eliane 782 5B 94 O11
31 JOLLY Annie 782 3A 94 S28
34 BELVAL Elisabeth 780 4A 93 W27
34 CHABANON Janyne 780 4B 93 I17
34 RAILLE Annick 780 4B 93 D03
37 FATIEN Estelle 779 6A 92 M07
37 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 779 4A 92 X05
37 GRENET Monique 779 4A 92 W04
37 NAVARON Patricia 779 2B 92 O23
37 REYMOND Christiane 779 4C 92 O03
37 WILL Marlyse 779 4A 92 L28
43 POTTIER Danielle 778 4C 91 S21
44 CHAVANNE Nelly 775 4B 91 U16
44 JOGUET Jean-Luc 775 3B 91 I14
46 BONNET Marie 774 4C 91 O09
46 HORCKMANS Geneviève 774 4A 91 G34
46 LLOYD Philippe 774 4D 91 P13
49 BOURRIN Geneviève 773 5A 90 L18
49 CASTEL Françoise 773 4B 90 M03