Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 04/12 soirée :
87 joueurs - Top : 1150 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 5 N3, 18 N4, 34 N5, 20 N6, 6 N7
12 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), TRÉMENTINES (D24), CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (E05), FORBACH (K02), CHAPONOST (L08), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), LONS-LE-SAUNIER (R04), VILLERS-LE-LAC (R08), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37)

87 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 JACQUES Alain 1121 2A 100 A04
2 MERIAUX Patrick 1117 2A 98 N34
3 COLIN Olivier 1105 3B 97 N34
3 L'HOTE Patrick 1105 2B 97 K02
5 TREHOUT Solange 1104 4A 95 R04
6 ALLOUCHERY Vincent 1100 2A 94 E05
6 BOUZINAC Rozenn 1100 3B 94 N07
8 LEPIN Jacqueline 1095 3A 91 R05
9 OLIVIER Françoise 1078 4B 90 D01
9 PELE Chantal 1078 4A 90 R04
11 JOYE Guy 1059 4B 88 U39
12 BRIONES Frédéric 1044 3A 87 A04
13 FAROU Richard 1043 5A 86 E05
14 JACQUEMOND Yolande 1035 4B 85 L08
15 CLAVIER Jean-Pierre 1032 5C 83 M21
16 PINEAU Annick 1028 5B 82 D24
17 KUEHN Annick 1026 4C 81 A04
18 LEPIN André 1022 3A 80 R05
19 KRIEGER Cécile 1020 4B 79 K02
20 DECHAMP Laurence 1009 4B 78 N34
21 GIRARDO Elisabeth 1005 4A 77 N34
22 VILLEMINOT Florence 987 4B 75 N34
23 AMBERT Liliane 972 4A 74 R04
24 REBILLARD Brigitte 971 5C 73 R04
25 DUMON Colette 962 4D 72 R04
26 ROUSSILLON Nicole 952 4C 71 K02
27 MARSO Michèle 940 5C 70 E05
28 LEFORT Maryvonne 938 4B 68 N34
29 BAUDRY Eliane 933 5D 67 D24
30 GAGETTA Michèle 932 4D 66 N34
31 FAIVRE-PIERRET Elisabeth 923 5A 65 R08
32 TONDU Guy 911 4A 64 N15
33 CUDELOU Evelyne 905 5B 63 M21
34 DIHANG Marie-Claire 882 5A 62 A04
35 TARDY Elisabeth 879 4D 60 L08
36 MAITRE Colette 866 5A 59 R04
37 TISSOT Jean-Pierre 862 5A 58 U03
38 DA ROCHA Américo 860 5D 57 E05
39 LEPEINTRE Odile 841 6A 56 D24
40 PASQUIER Yvon 840 5B 55 D01
40 PIQUET Agnès 840 6A 55 M21
42 FAUCON Denise 836 7 52 L08
43 BERTHELEMY Alain 830 5A 51 U03
44 MICHEL Monique 826 5A 50 R15
45 OLAGNON Monique 823 6A 49 L08
46 BRODU Philippe 817 5D 48 A04
47 BAYLE Jean-Christophe 811 4C 47 L11
48 LIONNET Lucienne 805 5B 45 R04
49 FRISETTI Danielle 804 5C 44 R08
50 PETOT Marie-Claude 799 6B 43 R04