Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 05/03 après-midi :
292 joueurs - Top : 874 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 3 N2, 8 N3, 58 N4, 136 N5, 73 N6, 13 N7
25 centres participants.

Clubs : CAUSSADE (B02), PRÉFAILLES (D21), SOISSONS (E09), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), SEYSSINS (F19), PARIS ÉLYSÉES (H05), CHAVILLE (H14), ALÈS (I01), NÎMES (I06), PARTHENAY (J15), PÉRIGNY (J17), VEAUCHE (L21), LES ANDELYS (M06), ANTIBES (N01), ROUSSET (O22), CUCURON (O24), HERRY (P22), SAINT-PAUL (Q07), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), PLÉRIN (S05), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), AULNAY-SOUS-BOIS (U11), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37), GARDONNE (X37)

292 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 COSTA Jean-Yves 859 1B 100 I06
2 MARSIGNY Françoise 854 2B 99 QC
3 CARRY Gérard 852 3B 99 F19
4 CHAMPENOIS Jean-Luc 848 2B 98 Q07
5 PATTEIN Michèle 843 4B 98 H14
6 VIENNE Roberte 840 4A 98 F18
7 GEORGES Paul 835 4A 97 N02
8 ROUBAUD Jean-François 829 3B 97 O10
9 AHAMADA Mariama 828 4D 97 I06
10 POMEL Monique 827 4D 96 F08
11 CASALIS Marie-Claude 826 4D 96 J17
12 THIBAULT Monique 825 6A 96 J15
12 THUILLIER Danièle 825 5A 96 E09
14 GRILLOT Josette 824 4A 95 J03
15 PAGAZZI Michelle 823 5A 95 J17
16 FERNANDEZ Marie-Henriette 822 4B 94 H14
17 BERTHELEMY Dominique 815 5C 94 I01
17 ROUGER MOINIER Francine 815 4A 94 D25
19 FERRERO Nicole 813 5A 93 N01
19 LE BASTARD Catherine 813 4D 93 U06
21 BRAULT Dominique 812 5A 93 S13
22 MAL Marie-France 811 4C 92 C03
22 MALLARD Marie-Claire 811 4B 92 Q07
22 STEINMETZ Pascale 811 5B 92 Q07
25 VALLET Micheline 810 4C 91 H19
26 MONIER Camille 807 3B 91 X37
27 ROUSSILLON Claudine 804 4C 91 X37
27 SALAUN Gurvan 804 4B 91 S05
29 HOUILLON Danielle 803 5A 90 O10
30 BOUTIN Josette 802 4B 90 U11
30 PAYET Jean-Noël 802 4B 90 Q47
32 AUBERVAL Mimose 801 5A 89 Q07
32 PILLARD Jean-Michel 801 2B 89 V24
32 RUSSEIL Marie-Andrée 801 4C 89 J15
35 BOISSIER Jocelyne 800 3B 88 N15
36 BOUCANSEAU Françoise 799 4C 88 F14
37 BOURBLANC Lydie 798 4B 87 D21
38 COUCHOURON Yves 796 4A 87 F19
38 MARTIN Odile 796 4C 87 U16
40 BERTRAND Maguy 795 4A 86 B02
40 PIGNOLE Emmanuelle 795 5A 86 Q07
42 MULLER Christine 794 6A 85 H05
43 GAUBERTI Josette 793 4D 85 O10
44 CLEUZIOU Olivier 792 3A 85 H14
44 FERTIER Jean 792 3A 85 L21
46 CAVAGNA Marie-Louise 791 5A 84 O22
46 DALFORNO Renée 791 5A 84 N15
46 JARD Micheline 791 4B 84 Q07
46 TOUCHE Claude 791 4C 84 J17
50 DENNEMONT Marie-Line 790 5B 83 Q07