Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 05/06 soirée :
91 joueurs - Top : 875 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 5 N3, 21 N4, 35 N5, 21 N6, 6 N7
13 centres participants.

Clubs : STRASBOURG (A04), UFFHOLTZ (A11), LAON (E07), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), CHAPONOST (L08), CAEN (M03), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), NAZELLES-NÉGRON (P14), BORGO (Q20), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), MAGNY-EN-VEXIN (U33), SOIGNOLLES-EN-BRIE (V37)

91 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FRITSCH Pascal 875 1B 100 A04
2 BILAUD Ghislaine 858 4C 98 U03
3 PERROT Lucien 848 2B 97 N04
4 MAHIEUX Patrick 828 2A 96 N34
5 COLIN Olivier 827 4A 95 N34
6 VILLEMINOT Florence 820 4B 94 N34
7 BOUZINAC Rozenn 811 3B 93 N07
8 BRIONES Frédéric 810 3A 92 A04
9 DONCE Renée 800 5A 91 U33
10 NAGY Denise 799 5D 90 M19
11 REJASSE Geneviève 797 5A 89 U33
12 SAUTIER Michel 794 3B 87 U33
13 LEFORT Maryvonne 791 4B 86 N34
14 DENECHERE Danièle 786 5B 85 P14
15 BOUDERBALA Michèle 781 3A 84 A04
16 MOMON Lydie 778 6A 83 U36
17 ROSSI Jocelyne 774 4A 82 U33
18 HENNINOT Madeleine 762 5A 81 U03
19 KUEHN Annick 761 4C 80 A04
20 DELCOURT Béatrice 760 5D 79 U33
21 PLOVIE Antoinette 759 5B 78 U33
22 LEBEAU Nicole 755 5A 76 V37
23 HUET Michel 752 4C 75 M03
24 GAGETTA Michèle 750 4D 74 N34
24 LUCAS Raymond 750 4B 74 M19
26 BARBIERI Agnès 748 6A 72 U33
27 MICARD Martine 745 5A 71 M01
28 BURNOUF Hélène 744 5A 70 M19
28 JOYE Guy 744 4A 70 U39
30 BELMUDES Marie-Pierre 743 5A 68 Q20
31 RUHLMANN Edith 742 3B 67 R10
32 JACQUEMOND Yolande 739 4B 65 L08
33 BAYLE Jean-Christophe 736 4C 64 L11
33 TOUCHE Claude 736 4C 64 J17
35 SELKE Jacqueline 727 4D 62 Q20
36 CLAVIER Jean-Pierre 720 5C 61 M21
37 SIBILLE Eliane 713 4C 60 M01
38 BURCHI Ginette 712 4D 59 Q20
39 GIRARDO Elisabeth 711 4B 58 N34
40 BELMUDES Marie-Jo 710 4C 57 Q20
40 LELOUP Monique 710 6A 57 P14
42 KROMWEL Jean-Charles 706 5C 54 M21
42 ROCHER Christine 706 5A 54 J12
44 DEBORDE Françoise 703 5D 52 U33
44 MALIFARGES Françoise 703 5A 52 J12
46 LAMBRE Jeannine 702 5A 50 E07
47 VILLARD Angèle 701 5C 49 L08
48 BRIENT Charly 698 5A 48 J29
49 CHARLIER Michelle 690 5B 47 P14
50 LUCAS Claudine 683 5A 46 M19