Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 05/11 soirée :
141 joueurs - Top : 922 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N2, 2 N3, 30 N4, 67 N5, 30 N6, 8 N7
16 centres participants.

Clubs : WISCHES (A05), SAINT-GAUDENS (B24), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), POUZAUGES (D25), LA ROCHE-SUR-YON (D28), WARCQ (E18), SEYSSINS (F19), COMINES (G18), LESTREM (G41), MEUDON (H25), MAULE (H27), FAULQUEMONT CRÉHANGE (K13), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), BELLÊME (M35), ZÉE-CLUB (Q04), AURILLAC (W01)

141 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 MUCK Albert 892 4A 100 K13
2 WEBER Antoine 855 2A 99 A05
3 THISSE Patricia 845 3A 98 K13
4 RIOTTE Dominique 833 5C 97 K13
5 VIVARAT Hervé 828 2B 97 F19
6 CONI Annie 826 4D 96 K13
7 LE MOIGNE Sabine 823 4C 95 F19
8 LOSAPIO Dominique 820 4D 95 F19
9 JENNEPIN Florence 816 3A 94 H25
10 CHAVIGNY Eliette 813 4B 93 H11
11 KINO Nathalie 807 4A 92 G18
12 VASSEUR Véronique 802 4D 92 E08
13 FRIER Annick 798 4D 91 F19
13 LAVAUD Christiane 798 5B 91 J42
15 GONDELLE Michel 794 2A 90 C11
16 SAUDO Anne-Marie 791 7 89
17 THOURRET Christian 786 4A 88 W01
18 RIBUE Isabelle 781 5A 87 G18
19 IZEMBART Françoise 779 5C 87 G18
20 DENNER Marie-Josée 778 4C 86 A05
21 GENTY Colette 777 5C 85 D25
22 BERTHOIN Mireille 772 5A 85 F19
23 DAMBREVILLE Suzanne 770 4A 84 Q04
23 DE DOMINICIS Frédéric 770 4D 84 K13
25 BIELASIK Reine 769 5B 82 K13
25 LADRAS Jacqueline 769 4D 82 W01
27 BLANCHETON Gilberte 765 4B 81 Q04
28 VESELY Agnès 759 4C 80 E18
29 LIBERT Monique 752 4B 80 Q04
30 VERDAN Didier 750 2A 79 F19
31 GUILLOTEAU Monique 725 5B 78 W01
32 ROUX Francine 714 4B 78 E18
33 DROUET Nadège 706 5D 77 D28
34 ALESSI Joss 698 4A 76 K13
35 PASQUEREAU Claudine 687 4B 75 D25
36 AUCLAIR Martine 681 6A 75 J42
36 RAMDOYAL Jenny 681 5B 75 H11
38 LELOIRE Véronique 680 7 73 G41
39 PILARDEAUX Liliane 662 5A 73 E18
40 SCHMITT Nelly 660 4C 72 E18
41 SUZANNE Joëlle 655 4C 71 M35
42 HAESEWINDT Arlette 653 5D 70 G41
43 FECOURT Isaura 639 6B 70 H27
44 FOIN Claude 638 5B 69 F19
44 LAMY Noela 638 4D 69 Q04
46 WILLAUMEZ Catherine 636 4D 68 B24
47 DUPONT COURTIAL Josette 629 4D 67 F08
48 BRIEF Monique 626 6A 66 G41
48 CHIPEAUX Annette 626 5B 66 D25
50 FIEVRE Marie-Paule 625 4C 65 J42