Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 08/01 soirée :
79 joueurs - Top : 995 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 4 N3, 18 N4, 36 N5, 15 N6, 5 N7
12 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), LAON (E07), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), CHAPONOST (L08), USSON-EN-FOREZ (L35), SAINT-LÔ (M21), VALBONNE (N34), BORGO (Q20), BAUD (S26), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), MAGNY-EN-VEXIN (U33)

79 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PAUMIER Jean-Louis 926 5C 100 A09
2 MERIAUX Patrick 918 2A 98 N34
3 JOYE Guy 916 4B 97 U39
4 LEPIN André 910 3A 96 R05
5 BAYLE Jean-Christophe 895 4C 94 L11
6 BOUZINAC Rozenn 882 3B 93 N07
6 COLIN Olivier 882 3B 93 N34
8 ROSSI Jocelyne 869 4A 91 U33
9 PAUMIER Sylvain 868 5A 89 A09
10 LEPIN Jacqueline 867 3A 88 R05
11 WATHIER Martine 862 5A 87 E07
12 FRANCOU Raymond 857 4B 86 L08
13 GROSFILS Christa 852 4A 84 N15
14 ROCHER Christine 844 5A 83 J12
15 DONCE Renée 838 5A 82 U33
16 TOUCHE Claude 837 4C 81 J17
17 NADAL Joëlle 835 4D 79 J29
17 VIEILLY Florine 835 5A 79 L08
19 GRY Danièle 834 5C 77 E07
20 SUTEAU François 831 4D 75 J29
21 GAGETTA Michèle 828 4D 74 N34
22 TONDU Guy 826 4A 73 N15
23 DUCLOS Yves 821 5B 72 N15
24 PAGAZZI Michelle 820 5B 70 J29
25 RABOTTEAU Evelyne 817 5B 69 J12
26 JACQUEMOND Yolande 816 4B 68 L08
27 LE MEITOUR Maryline 815 5A 67 S26
27 VILLEMINOT Florence 815 4B 67 N34
29 BURCHI Ginette 809 4D 64 Q20
30 GERON Eveline 808 5A 63 E07
30 REJASSE Geneviève 808 5A 63 U33
32 ENON Elisabeth 800 6B 60 N34
33 DECHAMP Laurence 799 4B 59 N34
33 LEFORT Maryvonne 799 4B 59 N34
35 LAHAYE Nicole 792 5B 56 E07
36 DRIEUX Christine 785 7 55 M21
37 CLAROT Michelle 775 5B 54 E07
38 TISSOT Jean-Pierre 771 5A 53 U03
38 VILLARD Angèle 771 5C 53 L08
40 GIRARDO Elisabeth 770 4A 50 N34
40 PLOVIE Antoinette 770 5B 50 U33
42 CLAVIER Jean-Pierre 761 5C 48 M21
43 BACHELERIE Janine 760 5B 46 L35
44 RINGENBACH Aimée 758 5B 45 A09
45 CUDELOU Evelyne 753 5B 44 M21
46 BELMUDES Marie-Jo 747 4C 43 Q20
47 BONNEFOY Eliane 742 5C 41 L35
48 AUBECQ Corinne 739 6B 40 S26
49 LE SOURD Jocelyne 733 5D 39 S26
50 GAILLOT François 729 6B 37 E07