Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 08/03 après-midi :
316 joueurs - Top : 1038 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
6 N2, 7 N3, 78 N4, 159 N5, 56 N6, 10 N7
26 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), MARCONNELLE (G08), VALENCIENNES (G09), PERPIGNAN (I07), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FOURAS (J12), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), FLEP CHARLEVAL (M46), CANNES (N02), MENTON (N05), LA COLLE-SUR-LOUP (N08), AIX-EN-PROVENCE (O01), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), MIRAMAS (O34), BARVILLE-BEAUNE (P02), MORTEAU (R15), PLOUDALMÉZEAU (S16), MOURENX (T04), BEAUMONT-SUR-OISE (U03), ERMONT (U13), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

316 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PERROT Lucien 1020 2B 100 N04
2 HENON Yves 987 2B 99 I07
3 MERIGOT Jacqueline 986 3B 99 P02
4 ESTACHY Pierrette 972 4A 99 N06
5 GERVAIS Colette 962 5B 98 S01
5 PITTY Marion 962 5A 98 S01
7 SAUTIER Michel 960 2B 98 U33
8 ORHNIAL Jean-Marc 958 2B 97 I07
9 CHAN-PAO Mireille 957 4A 97 N20
10 LEPLE Françoise 947 4D 97 M07
11 DOYEN Claudine 945 5B 96 G09
11 LEPIN André 945 3A 96 R05
13 RENAUD Bernard 944 5D 96 U33
14 MARTIN Odile 943 4C 95 U16
15 GEUBEL Marie-Louise 941 3A 95 I07
15 NOIROT Pascal 941 4A 95 O13
17 NICOLAS Myriam 940 4B 94 O34
18 CHARRIER Anne-Lise 939 5A 94 D03
19 COLOMBIER Michèle 935 3B 94 S01
20 GRAS Martine 933 5C 93 U33
21 LEVACHER Annick 931 7 93 U33
22 POLLET Charlotte 930 4A 93 F21
23 GRAS Christian 929 5C 93 U33
24 LEMPEREUR Germaine 928 5B 92 U33
24 PLOVIE Antoinette 928 5B 92 U33
26 COPY Marguerite 926 4B 92 S16
26 GOURLAY Pierrette 926 5A 92 M01
28 LUCAS Raymond 925 4B 91 M19
29 PRIEZ Marie-Claire 923 5B 91 M46
30 DUPRE Serge 920 4B 90 S01
30 HERVIOU Pierre 920 5C 90 S16
32 DHAINAUT Mireille 919 5A 90 D03
33 BORRAS Eglantine 918 4A 89 I07
33 DUFOURCQ Marie-Claude 918 4B 89 T04
35 BALLAN Bruno 916 5C 89 F07
35 DELFORGE Jean 916 4B 89 I18
35 LABROUSSE Hélène 916 5A 89 J03
35 MICARD Martine 916 5A 89 M01
39 BOUCHEREAU Colette 914 4C 87 J12
40 MARTIN Marie-Claude 912 5C 87 U33
40 THIERIOT Ginette 912 6A 87 U33
40 VAN PETEGHEM Dominique 912 4A 87 S16
43 FERREIRA Fernanda 911 7 86
43 PONTHIEUX Brigitte 911 4A 86 G39
45 DAL BIANCO Elisabeth 910 5A 86 O18
46 BURNOUF Hélène 909 4D 85 M19
46 GOUELIBO Jean 909 2A 85 P02
46 JOYE Guy 909 4B 85 U39
49 TOMCZYK Monique 908 4D 84 U33
50 BLAINVILLE Evelyne 907 6A 84 U33