Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 08/03 soirée :
47 joueurs - Top : 993 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N3, 14 N4, 19 N5, 11 N6, 1 N7
4 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), BEYNOST (L17), CORMEILLES-EN-PARISIS (U05), PÉRIGUEUX (X02)

47 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 47
  1 à 47
Place Joueur Score Série Points Club
1 DEMOURES Marc 911 3B 100 X02
2 COUCHOURON Yves 869 4A 97 F19
3 FEREYRE Nadine 832 4C 95 L17
4 MENESCLOU Françoise 822 4C 93 X02
5 TASTEVIN Janine 805 4C 91 L16
6 CHETRIT Lisette 803 4C 89 F33
7 GAMOT Christiane 802 3B 87 F08
8 BLANC-BRUDE Chantal 794 4A 85 F18
9 LAVALLERY Gérard 780 4C 82 X05
10 MIRA Françoise 770 5C 80 X02
11 DEVIGNE Laurent 763 5B 78 U05
11 PAYAN Eva 763 5B 78 F08
13 BEIGNIER Jacqueline 756 5A 74 U05
14 BARBARET Chantal 754 4A 72 L26
15 STORNY Hervé 753 5A 70 F08
16 MARCHAND Nicole 749 4D 68 L17
17 ROLLAND Marylin 748 6B 65 U05
18 FAVIER Annie 745 4D 63 F33
19 GUIONNEAU Marie-José 738 5D 61 X02
20 MARECHAL Janine 734 5B 59 L17
21 BOUILLOUD Bernadette 731 7 57 L17
22 DEVIGNE Maryse 727 5A 55 U05
23 BOUCANSEAU Françoise 726 4C 53 F14
24 CHRISTIN Jeannine 722 5A 51 L17
25 VERNE Yves 720 6A 48 L17
26 PROVIGNON Michelle 717 5C 46 L17
27 FEUGAS Karine 713 5A 44 H02
28 RIZZI Jean-Pierre 712 6A 42 L17
28 TECHER Jocelyne 712 5B 42 F24
30 CAZAURAN Monique 695 4C 38 X02
31 VINET Marie-Thérèse 692 6A 36 L17
32 MARTEL Marguerite 689 5D 34 L16
33 FURET Paule 684 5C 31 F08
34 DESCHAMPS Annick 677 5D 29 U05
35 JAY Christian 660 6A 27 U05
36 BERGER Janine 659 5B 25 L17
37 COTILLARD Christine 644 6A 23 U05
38 COUF Lucienne 631 5D 21 L17
39 MONCOQ Jacqueline 626 4B 19 U05
40 BOUDIN Colette 625 5A 17 F17
41 LAVALLERY Marie-Thérèse 622 4B 14 X05
42 HOSTALIER Annick 616 6A 12 U05
43 LANGARD André 605 6A 10 L34
44 GALESNE Anne-Marie 586 5D 8 X02
45 GAILLARD Elizabeth 564 6B 6 X02
46 RIGUTTO Nadine 555 6A 4 U05
47 ZORZI Daniel 528 6A 2 L17