Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 08/08 après-midi :
143 joueurs - Top : 1098 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 1 N2, 4 N3, 34 N4, 65 N5, 28 N6, 10 N7
11 centres participants.

Clubs : FIGEAC (B16), WARCQ (E18), BELLIGNIES (G44), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEPREUX (H22), ALÈS (I01), PÉRIGNY (J17), SAINT-LÔ (M21), CUCURON (O24), SAINT-DENIS (Q37), GARDONNE (X37)

143 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 RAVOT Sylvain 1080 1A 100 K21
2 GANE Mireille 1058 4C 99 H22
3 PAPINESCHI Marie-Odile 1022 4B 98 O24
4 RICHER Maryse 1009 4C 97 O24
5 ROUX Francine 994 4B 97 E18
6 RANDRIANANTOANDRO Jean-Claude 991 4A 96 MG
7 BRES Jacky 979 2B 95 I01
8 CORNILLE Martine 960 5B 95 G44
8 ZENINARI Sylvio 960 3B 95 E18
10 FRAMERY Annie 953 7 93 G24
11 COHADES Christine 951 4A 93 J18
12 FORESTIER Marilyne 937 3A 92 X37
13 JOLY Pierre 931 4C 91 H02
14 CASSART Michelle 930 4A 90 J17
15 JARDINE Michèle 924 4D 90 H02
16 POINSOT Jeanne 921 4C 89 B16
17 GRILLOT Josette 912 4A 88 J03
18 VIARD Jeannine 910 4B 88 G09
19 MILON Jeanne-Marie 902 5B 87 G44
20 CHONG-SI-TSAON Yolaine 900 6A 86 Q37
20 MAILLOT Marie 900 5A 86 H02
22 MONTIALOUX Christine 891 7 85 I01
23 SUTEAU François 888 4D 84 J29
24 BRIENT Charly 887 5A 83 J29
25 ESCOUFLAIRE May 883 5B 83 G44
26 CORNILLE Albert 875 5C 82 G44
27 BENOIT Jeanine 872 5A 81 O24
28 RENAT Claude 869 4C 81 X37
29 JULLIAN Hélène 867 6A 80 I01
30 FLORENCEAU Thérèse 865 5A 79 G09
31 TOUCHE Claude 864 4C 79 J17
32 RAULIN Marie-Ange 863 3A 78 G09
33 EMERY Nicole 861 5D 77 H09
34 BERTIN Chantal 860 4A 76 J17
35 FERRI Bernadette 856 4D 76 B16
36 ANDRY Anne-Marie 855 5B 75 E18
37 BRIENT Jocelyne 847 4C 74 J29
38 MONIER Camille 846 3B 74 X37
39 PLAIRE Marthe 840 4A 73 J03
40 BACCHETTI Tulipe 829 4C 72 H27
41 CHELKIA Tayeb 828 5D 72 G42
41 KROMWEL Jean-Charles 828 5B 72 M21
43 LABORIE Danièle 824 4B 70 B16
44 COENT Murielle 823 5B 69 U03
45 GENAIN Patrick 819 5A 69 G42
46 VIENOT Eveline 813 4B 68 G42
47 ROUVEURE Jocelyne 811 5A 67 I01
48 BENARD Micheline 810 5A 67 J03
48 BERNIER Marie-Marguerite 810 4A 67 J17
50 VIGNAUD Juliette 807 4D 65 B25