Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2017-2018 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 09/01 soirée :
92 joueurs - Top : 909 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 2 N2, 4 N3, 16 N4, 46 N5, 21 N6, 2 N7
13 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), LAON (E07), LE MESNIL-SUR-OGER (E20), PONT-RÉMY (G25), SURGÈRES (J09), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), LUNÉVILLE (K28), ROANNE (L14), SAINT-LÔ (M21), PIERRELATTE (O18), BORGO (Q20), BEAUMONT-SUR-OISE (U03)

92 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BILAUD Ghislaine 899 4C 100 U03
2 BRUNON Stéphane 861 1B 98 L14
3 DUTREUIL Denis 840 3B 97 C02
4 MASSIN Patrick 832 2A 96 C02
5 MOJARD Véronique 825 2B 95 E20
6 MOMON Lydie 821 6A 94 U36
7 BURCHI Ginette 814 4D 93 Q20
8 AGUSTIN Denis 813 3A 92 C02
9 JOYE Guy 808 4A 91 U39
10 BOINOT Serge 795 5A 90 J09
11 ALLEGRETTI Raphaël 794 6A 89 K28
11 JOLIVOT Marie-Brigitte 794 4A 89 O18
11 VALLET Françoise 794 4A 89 C02
11 WIDEHEM Colette 794 4A 89 O18
15 BELMUDES Marie-Jo 788 4C 84 Q20
15 MICHON Sylvain 788 5A 84 C02
17 CHAUDRON Nicole 785 4C 82 J09
18 LITAUDON Gérard 783 4D 81 C02
19 DARRAS Sylvaine 776 3B 80 G11
20 PETITJEAN Thérèse 774 4B 79 G11
21 WATHIER Martine 773 5A 78 E07
22 BERTHELEMY Alain 770 5A 77 U03
23 BAROTTIN Pascal 767 6A 76 K28
24 JACOB Nelly 764 3B 75 E20
25 GRANGER Françoise 762 6A 73 G25
25 PAUMIER Sylvain 762 5B 73 A09
27 BOILLOT Paul 757 5B 71 C02
27 BRIENT Jocelyne 757 4D 71 J29
29 JUTEAU Monique 756 6A 69 J09
30 MARCOUX Georgette 748 5A 68 L14
31 KROMWEL Jean-Charles 747 5C 67 M21
32 FOUGERARD Michelle 746 5B 66 L14
33 CLAVIER Jean-Pierre 745 5C 65 M21
33 GUITON Pierrette 745 7 65 J29
35 VENIER Daniel 744 6D 63 E20
36 RIQUIER Michelle 741 5A 61 G11
36 ZORATTI Nicole 741 5A 61 J17
38 AGUILLON Dominique 738 5D 59 C02
38 TISSOT Jean-Pierre 738 5A 59 U03
40 DUMAS Janine 737 5D 57 C02
40 PELISSIER Anne-Marie 737 5C 57 L14
42 MALIFARGES Françoise 735 5A 55 J12
43 LAHAYE Nicole 733 5B 54 E07
44 AMSALLEM Anne-Florence 730 4A 53 O18
45 CLAROT Michelle 725 5B 52 E07
45 NORMAND Monique 725 6A 52 G25
47 HENRY Edith 724 5A 50 J09
48 BONNET Solange 723 5A 48 E20
48 ORIOL Annie 723 5B 48 L14
50 PIQUET Agnès 717 6A 46 M21