Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 09/01 soirée :
119 joueurs - Top : 840 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N3, 21 N4, 65 N5, 27 N6, 3 N7
14 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), TOUCY (C15), CHOLET (D01), TROYES (E06), MONTENDRE (J23), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), ZÉE-CLUB (Q04), TROIS-RIVIÈRES (Q40), SAINT-ESPRIT (Q46), BONDY (U09), SAINT-ASTIER (X33), DRAGUIGNAN (Y02), TOULON (Y12)

119 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 VANBESIEN Philippe 773 5D 100 D01
2 PRUDHON Gérard 742 3A 99 C07
3 MOLLET Gisèle 738 5A 98 B12
4 CHARLET Marie-Paule 728 4B 97 Q04
5 DEPIERRE Chantal 721 4C 96 M39
6 GORSE Jean-Jacques 717 4B 95 Y03
7 BESNARD Jean-Yves 715 3A 94 Y12
7 MAUDET Jean-Guy 715 5D 94 D01
9 BAZIN Nadette 713 4B 93 M39
10 KOVACIC Rémi 712 4C 92 Y12
11 DAMBREVILLE Suzanne 705 4A 91 Q04
12 LE MOINE Catherine 702 4A 90 D01
13 DE MIRANDA Chantal 697 5D 89 U09
14 CONESSA Chantal 696 5A 89 M39
14 DEFOY Isabelle 696 4B 89 P05
16 GAUBERT Dominique 685 5B 87 B12
17 DEVILLERS Jean-Luc 684 4C 86 D01
18 BUFFET Jean-Pierre 683 5B 85 P15
18 PIERREL Sonia 683 5A 85 E06
20 DUYTSCHAEVER Francine 681 5B 84 X33
21 WITZ Joseph 678 4D 83 Y12
22 VINCENT Anneli 676 4B 82 Y12
23 DAUVERGNE Florence 675 4B 81 M39
23 SERVANT Hélène 675 5A 81 C11
23 VENTRE Jean-Pierre 675 5A 81 X33
26 IZARD Philippe 674 6A 78 D01
26 NATIVEL Christiane 674 5A 78 Q04
28 BICLER Claude 672 4B 77 X05
29 BALTIMORE Adrienne 671 5A 76 Q21
29 TRUCHOT Martine 671 4C 76 C07
31 SERIAT Jacques 670 5C 74 J23
32 LAMY Noela 669 4D 73 Q04
33 DE BOISVILLIERS Patrice 668 7 73 Q04
33 SEGRETTIER Gisèle 668 5A 73 Q40
35 SESTILLANGE Claudette 666 5A 71 P15
36 ANDRÉ Michel 663 5A 70 P05
36 RIVIERE Hélène 663 5B 70 Q04
38 PIGNOLE Emmanuelle 660 5A 68 Q07
39 PRIMEON Marie-Christine 659 5B 68 Q40
40 GUILBERT Michel 658 5A 67 M30
41 BLANCHETON Gilberte 656 4B 66 Q04
42 BAUDIER Alain 655 5B 65 Y12
42 PRUDENTOS Corinne-Gastonne 655 5A 65 Q40
44 VERGUET Anne 653 5C 63 J23
45 DEVANNEAUX Michelle 652 5A 63 C15
46 DUMONTEIL Chantal 649 5B 62 X33
47 GUSTAVE Madeleine 647 6D 61 Q40
48 CHEREAU Muriel 642 4C 60 Y12
49 PAGEOT Nicole 640 5B 59 P05
50 BLANQUET Patricia 639 6A 58 J23