Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 09/08 après-midi :
50 joueurs - Top : 919 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 7 N4, 28 N5, 11 N6, 2 N7
7 centres participants.

Clubs : LA ROCHE-SUR-YON (D28), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), FLEP CHARLEVAL (M46), FORCALQUIER (O13), BRAS-PANON (Q47), MAGNY-EN-VEXIN (U33), PANTIN (U38)

50 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FUSTIER Régine 882 4A 100 O39
2 ATCHY Monique 875 2B 98 Q47
3 TANDRAYEN Julianne 866 4B 96 Q67
4 ESTELLE Achille 837 3A 94 Q47
5 RENAUD Bernard 833 5D 92 U33
6 DELFORGE Jean 815 4B 90 I18
7 TOMCZYK Monique 807 4D 88 U33
8 PRIEZ Marie-Claire 806 5B 86 M46
9 MICARD Martine 799 5A 84 M01
10 FINES Thérèse 791 5D 82 I21
11 FERRERE Marie-Anne 788 5A 80 Q67
12 THIERIOT Ginette 780 6A 78 U33
13 GRAS Christian 776 5C 76 U33
14 PLOVIE Antoinette 769 5B 74 U33
15 CASANOVA Claudine 764 4A 72 O09
15 SEGERS Elisabeth 764 5C 72 M46
17 REJASSE Geneviève 759 5A 68 U33
18 BITAN Raymonde 751 5B 66 U38
19 PINEAU Laurence 741 6B 64 D28
20 MARTIN Marie-Claude 734 5C 62 U33
21 HUBERT Daniel 728 5B 60 M25
21 PERRISSOUD Andrée 728 5B 60 O40
23 FLAVEN Marie-France 726 5C 56 O40
24 VIESTE Monique 725 4D 54 I21
25 TESTANIERE Bernadette 723 4A 52 O13
26 DUIGOU Claudine 719 6A 50 U33
27 BAUDOUIN Marie-Hélène 718 6A 48 D28
28 CARON Françoise 714 7 46 U38
29 FERNANDEZ Madeleine 711 5B 44 Y24
30 VEYSSIERE Michèle 709 6A 42 O09
31 DURMORD Gérard 708 5D 40 U33
32 LEVACHER Annick 699 7 38 U33
33 LUYTEN Nicole 688 5B 36 I18
34 BENHAMMOU Nelly 680 5C 34 U38
35 MIR Thérèse 669 5C 32 O40
36 NEHRING Christiane 665 5D 30 O40
37 GEORGE Henriette 663 6A 28 U38
38 MOTEL Anne 653 5D 26 O40
39 BLAINVILLE Evelyne 647 6A 24 U33
40 REGNIER Marie-José 642 5A 22 Q47
40 YAMAGUCHI Françoise 642 5C 22 U38
42 VAUNOIS Danielle 641 5B 18 O40
43 GOSSELIN Jacqueline 640 5C 16 M46
44 YOUNES Josiane 635 6A 14 U38
45 KREMPP Danièle 631 6A 12 O13
46 BRILLOUET Anne-Marie 625 5C 10 I21
47 GOURLAY Pierrette 613 5A 8 M01
48 RIBLET Monique 567 5D 6 U33
49 RAILLON Dominique 534 6C 4 O13
50 VASCO Paule 528 6C 2 U38