Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 10/01 après-midi :
260 joueurs - Top : 834 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 14 N3, 68 N4, 124 N5, 46 N6, 7 N7
18 centres participants.

Clubs : TOUCY (C15), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), DREUX (H28), NARBONNE (I21), LA ROCHELLE (J03), ROYAN (J06), NICE (N07), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), TROIS-RIVIÈRES (Q40), DOLE (R02), PLOUHARNEL (S07), PAU (T12), AVON (V03), SAINT-ASTIER (X33), SAINT-RAPHAËL-FRÉJUS (Y11)

260 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BOISSEL Laurent 822 2A 100 Y11
2 PELLETIER Claude 810 3A 99 Y11
3 BLANC-BRUDE Chantal 807 3A 99 F18
4 CLOUCHOUX Bernard 806 4A 98 O43
5 JOSEPH Gerty 805 3B 98 Q21
6 CHEZEAU Claude 802 4C 98 P13
7 RIPONI Eric 792 4A 97 N06
8 ROUSSEL Daniel 789 3B 97 R02
9 BEJEAUD Annie 788 4C 96 P13
9 SEMPERE Jean-Pierre 788 5A 96 I21
11 ANDRIEU Nicole 786 7 96 I21
11 LE NY Michelle 786 4B 96 S07
13 GLANARD Evelyne 784 3B 95 Y11
14 ALESSANDRI Olivier 775 3A 95 N07
15 MORELLE Marie-Odile 774 4C 94 G05
16 LEFEVRE Jean-Pierre 773 4A 94 S07
17 PALACIO Ghislaine 771 5B 93 C07
18 PIOCHAUD Danielle 770 4C 93 J06
19 SAQUET Huguette 769 4B 93 I21
20 MAGNON Jacqueline 765 5A 92 P13
20 PELE Chantal 765 4A 92 R04
22 RENAULT Jeanne 762 4D 91 Y11
23 BOUNIOL Christiane 761 5A 91 Y11
23 PELLETIER Liliane 761 4B 91 Y11
25 LLOYD Philippe 756 4D 90 P13
25 PASQUIER Alain 756 4D 90 P11
27 MARVEUX Joël 755 3A 90 Q21
28 MOLAS Ginette 754 4D 89 I21
29 BLANC Martine 749 4B 89 I21
30 PETIT-MARTIN Danièle 748 4B 88 O40
31 BOINEL Patricia 747 4D 88 J06
31 VIESTE Monique 747 4C 88 I21
33 JOSEPH Jean-Daniel 745 5A 87 Q39
34 CAFFA Julien 742 3A 87 Q40
35 LEGER Lucette 741 5D 86 P13
36 ELET Raymond 739 4C 86 H28
36 GILLES Nicole 739 6A 86 J06
36 GUERUT Roger 739 5A 86 J06
36 LAURUOL Monique 739 5A 86 Y11
36 PAILLER Christiane 739 4C 86 J03
41 BICLER Claude 735 4C 84 X05
41 COLLEAU Monique 735 5A 84 N07
41 JACQUOT Claude 735 4B 84 R02
44 VIARD Jeannine 734 4B 83 G09
45 REDUIT Nicole 733 5B 83 Q40
45 THORES Raymonde 733 4C 83 I21
47 TRUCHOT Martine 732 4D 82 C07
48 COTTIN Claudie 731 4D 81 Y11
48 GUIRIABOYE Liliane 731 5A 81 Q39
50 VADEE Louisette 730 3B 81 J06