Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du lundi 10/06 après-midi :
131 joueurs - Top : 1010 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 4 N3, 37 N4, 61 N5, 22 N6, 5 N7
9 centres participants.

Clubs : GRENOBLE LA TRONCHE (F08), ANZIN (G42), PARIS ÉLYSÉES (H05), VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE (L29), SAINT-PAIR-SUR-MER (M13), LE HAVRE (M23), ERQUY (S15), NEUVIC (W29)

Autres centres : Sardaigne

131 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 VIENOT Eveline 914 4B 100 G42
2 ASSELIN Patrick 893 2B 99 W03
3 CRUCIANI Anny 886 4A 98 L25
4 VIALLE Andréa 878 3B 97 U02
5 BERTIN Chantal 875 4A 96 J17
6 ROQUES Bernard 873 3B 96 L31
7 FRUTIG Julien 871 4A 95 N07
8 BLANC-BRUDE Chantal 868 4A 94 F18
9 WOUTS Marc 861 3B 93 Y11
10 STORNY Hervé 860 5A 93 F08
11 CHABERT Gérard 859 4A 92 L31
12 BOUCHERAND Monique 855 4A 91 F09
12 PRUVOT Patricia 855 4A 91 L29
14 DOYEN Claudine 849 5B 90 G09
14 VIENNE Roberte 849 4A 90 F18
16 PAGNACCO Bernard 847 4A 88 G26
17 VALLET Micheline 845 4C 87 H19
18 DE GEA Christiane 844 4B 87 G42
19 LE GARREC Gaëlle 840 5B 86 S12
20 TANGUY Marie-Jo 839 3B 85 S15
21 SANTI Catherine 835 4C 84 N07
22 CHETRIT Lisette 833 4C 83 F33
23 SANTUCCI Claudette 829 4D 83 F07
24 MARTIN Suzy 827 5B 82 V33
25 AMEILLE Marie-Geneviève 823 5D 81 H05
26 TREGUER Jacqueline 821 5B 80 S12
27 DELUGIAN Gérard 818 4A 80 V33
27 LEBARON Jean-Michel 818 5A 80 M23
29 MADONNA Jeannine 813 4B 78 H26
30 LE BOUCHER Colette 811 4C 77 N33
31 ASCENZI Michel 803 4B 77 O10
32 BILLON Bernadette 800 4B 76 F09
32 CREMERS Françoise 800 4D 76 G04
34 YVETOT Michèle 798 5B 74 M42
35 DOYEN Lucienne 797 5B 74 G09
35 TROYARD Yves 797 2A 74 M23
37 BOURGEOIS Denise-Amélie 793 4D 72 H26
38 AULAGNIER Agnès 790 4A 71 L25
38 GESLOT Martine 790 5B 71 M23
40 RUDENT Monique 789 5A 70 G17
41 FERRY Monique 787 5A 69 K28
42 BERRUYER Marie-Claude 785 5B 68 F25
42 DELUGIAN Christiane 785 4C 68 V33
44 PELLETER Odette 781 4C 67 S12
45 POULAIN Catherine 776 4A 66 L29
46 AUBERTIN Anne-Marie 775 5B 65 G42
47 CLAQUIN Marie-Claude 772 5A 64 S28
48 COUTTE Marie-Thérèse 769 5A 64 I10
49 PAGNACCO Andrée 768 5A 63 G26
50 DESOBLIN Valérie 766 5C 62 G22