Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 10/08 après-midi :
63 joueurs - Top : 941 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 1 N3, 13 N4, 38 N5, 8 N6, 2 N7
6 centres participants.

Clubs : HAM (G15), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), ÉLANCOURT (H02), LE HAVRE (M23), NICE (N07), BRAS-PANON (Q47)

63 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 WACQUET Paul 913 5C 100 G34
2 ATCHY Monique 902 2B 98 Q47
3 MAILLOT Marie 854 5A 96 H02
4 PINET Suzanne 846 4B 95 M42
5 TANDRAYEN Julianne 837 4B 93 Q67
6 ALESSANDRI Olivier 823 3B 92 N07
7 LEFRANC Françoise 820 5A 90 H14
8 LAHEURTE Pierre 809 4A 88 H09
9 KAFTAL Nicole 803 4A 87 N07
10 LEMAIRE Jean-Yves 799 5A 85 G04
11 LEBARON Jean-Michel 796 5A 84 M23
12 DEBEAUX Jeannine 785 4D 82 N07
13 ORIEUX Jacques 771 5C 80 G15
14 FRUTIG Julien 768 4A 79 N07
15 PORTENART Corinne 751 5D 77 G03
16 CAUDRON Thomas 750 5A 76 G15
17 ZULIAN Nanette 749 4B 74 G26
18 GREGOIRE Patrick 742 6B 73 H02
19 BAIR Charlette 741 5D 71 N07
20 CAPO Christiane 736 5B 69 N07
21 BARTHELEMY Christiane 732 4D 68 N07
22 LAURENT Catherine 729 5B 66 H22
23 GESLOT Martine 727 5B 65 M23
23 HONVAULT Catherine 727 5D 65 H13
23 THOBELLEM Jean-Claude 727 4A 65 N07
26 TEYCHENNE Annie 724 5A 60 H02
27 DELABARRE Jane 720 5A 58 G26
28 REVET Michèle 719 5C 57 M23
29 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 716 5A 55 G04
29 PAGNACCO Andrée 716 5A 55 G26
31 DELFINO Anne-Marie 702 5C 52 N04
31 LEFEBVRE Christiane 702 5C 52 M09
33 BARRAY Thierry 689 4B 49 M23
34 GARZIGLIA Sylvie 686 5C 47 N04
35 REGNIER Marie-José 683 5A 46 Q47
36 JANSSEN Marie-Jo 675 5B 44 G26
36 LAVRARD Isabelle 675 5C 44 H02
38 GARLANTEZEC Sylvie 674 5C 41 M23
39 HOUYAUX Donatienne 669 6A 39 G26
40 BOURGOIS Marie-Odile 667 5B 38 G04
41 BOURDEAUD'HUI Nicole 663 5B 36 G15
41 LEOPOLD-LEGER Monique 663 5D 36 N09
43 GADAN Noëlle 662 5C 33 H02
44 LEVY Esther 655 5B 31 N07
45 TRIPLET Suzette 652 4D 30 N33
46 MONTAROU Didier 651 5C 28 H02
47 GUNTHER Monique 650 4B 26 M23
48 ZYCH Edmond 643 5D 25 G26
49 EMERY Nicole 633 5D 23 H09
49 VILLETTE Martine 633 4D 23 G26