Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 11/02 après-midi :
424 joueurs - Top : 984 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 12 N3, 80 N4, 194 N5, 115 N6, 20 N7
35 centres participants (dont 1 n'a pas envoyé ses résultats).

Clubs : SOUES (B36), SAINT-LYS (B44), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), TROYES (E06), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), DIVION (G06), HAM (G15), PONT-RÉMY (G25), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), BEAUREPAIRE (L18), BELLEVILLE (L31), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), MONTVILLE (M34), ANTIBES (N01), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), JOUQUES (O19), BARVILLE-BEAUNE (P02), SAINT-DENIS (Q37), SCRABBL'EST DE SAINT-ANDRÉ (Q67), BREST (IROISE) (S01), VANNES (S02), PLÉRIN (S05), MUZILLAC (S23), MOURENX (T04), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

424 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 GOUELIBO Jean 957 2A 100 P02
2 GONDELLE Michel 954 2A 99 C11
3 BASSET Anne-Marie 953 4B 99 F25
4 ROBERT Yves 945 3B 99 L18
5 SZEZUREK Richard 942 4A 99 L12
6 ROQUES Bernard 940 4A 98 L31
7 BATTIN Michel 937 2B 98 O23
7 PERES Jean-Claude 937 4B 98 B36
9 BELMANT Jeannine 928 4A 98 B44
10 MOISAN Mickaël 926 4A 97 S05
11 SALAUN Gurvan 923 4B 97 S05
12 DURAND Guy 914 4C 97 O11
13 LANGUILLE Marie-Thérèse 910 4D 97 P02
13 ORTEGA Rolande 910 5A 97 M17
15 GRUCHOT Zygmunt 906 4D 96 O11
16 CAPOCHICHI Thomas 900 4A 96 K08
16 ESCOFFIER Brigitte 900 4B 96 O11
18 REGNIER Marie-José 895 4D 95 Q47
19 DELOT Lucienne 891 4A 95 G15
20 PAYET Jean-Noël 889 4B 95 Q47
21 BERTHAUD Raymonde 887 3B 95 J18
22 BUISSON Nedda 884 5A 95 O09
23 BASSERES Louis 883 3A 94 I07
23 BIENVENU Colette 883 4C 94 O09
25 BOISSIER Jocelyne 882 3B 94 N15
26 ABLY Annick 879 5B 94 N01
26 LUSCAN Simone 879 5A 94 B36
26 SELIC Lysiane 879 4B 94 K12
29 DUBOURG Muriel 878 4D 93 T06
29 MATHEY Patrice 878 3B 93 L12
31 LE THEUFF Jeannine 875 5A 92 S01
31 MAL Marie-France 875 4C 92 C03
33 SERRE Simone 872 5D 92 P02
34 CAPET Thérèse 871 4A 92 G00
34 LE SAINT Annette 871 5B 92 P02
34 MERIGOT Jacqueline 871 3B 92 P02
37 PAYET Yvette 868 5A 91 Q47
38 CADET Philippe 867 4A 91 O11
38 CHABERT Gérard 867 3B 91 L31
40 NAVARON Patricia 864 3B 90 O23
41 BENARD Micheline 863 5A 90 J03
41 KLEINHOLTZ Christiane 863 3B 90 T06
43 CHASSAGNEUX Jean-Yves 862 3A 90 S02
43 HUMBLOT Jeannette 862 4C 90 T04
45 MALROUX Solange 857 4C 89 I18
46 COCHET Pierre-Charles 856 3A 89 Q37
46 LESCLOUPE Janine 856 4B 89 B36
48 PETIT Danièle 855 4B 88 O19
49 BRIOIS Yvette 854 4D 88 G08
50 DE MARCHI Micheline 853 4B 88 O13