Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 11/02 soirée :
87 joueurs - Top : 941 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
5 N2, 5 N3, 21 N4, 42 N5, 13 N6, 1 N7
11 centres participants.

Clubs : MASEVAUX (A09), SOUES (B36), CHALON-SUR-SAÔNE (C02), COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), LAON (E07), BOULOGNE-BILLANCOURT (H24), ROANNE (L14), LONS-LE-SAUNIER (R04), VILLERS-LE-LAC (R08), VANNES (S02), SAINT-AUBIN-DE-MÉDOC (T06)

87 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 KLEINHOLTZ Christiane 932 3B 100 T06
2 ROUSSEAU Bertrand 925 2A 98 S02
3 BRUNON Stéphane 908 2B 97 L14
4 HEMON-LAURENS Françoise 907 4B 96 S02
5 OUAZAN Manuel 888 3A 95 H24
6 GORCE Jacqueline 886 4B 94 R04
7 THEVENOT Maxime 873 3A 93 C02
8 DUTREUIL Denis 866 2A 91 C02
9 VALLET Françoise 865 4A 90 C02
10 GONDELLE Michel 862 2A 89 C11
11 BERDA David 860 4C 88 H24
12 RAYNAL Annie 858 4D 87 H24
13 DELAVILLE Noëlle 842 4B 86 T06
14 MASSIN Patrick 819 2B 85 C02
15 PERES Jean-Claude 813 4B 83 B36
16 LITAUDON Gérard 797 4D 82 C02
17 SEMENTERY Michelle 789 5B 81 B36
18 PERRIN Bernadette 783 5B 80 L14
19 CLAROT Michelle 771 5A 79 E07
20 AUDRAIN Bertrand 769 3A 78 S02
21 LUSCAN Simone 763 5A 77 B36
22 MICHEL Monique 760 4D 75 R15
23 KOZAK Florence 757 4C 74 C11
24 GOZLAN Gilles 755 6A 73 H24
24 HERMELIN Colette 755 4D 73 R04
26 AMBERT Liliane 751 4A 71 R04
27 NEYRAT Elisabeth 745 5A 70 C02
28 FOUCART Claire 739 5B 68 H24
29 GAILLOT François 736 6A 67 E07
30 MEIRSMAN Martine 731 6B 66 H24
31 TOURSEL Denise 730 5B 65 T06
32 LAMBRE Jeannine 728 5B 64 E07
33 MICHELON Sylvie 722 5D 63 C11
34 MEREL Claudine 718 5B 62 S02
35 FERON Micheline 716 4C 60 T06
36 MICHON Sylvain 713 4D 59 C02
37 PETIOT Micheline 703 4B 58 R04
37 ROLET Georges 703 5A 58 R15
39 DUBOURG Muriel 701 4D 56 T06
40 AGUSTIN Denis 700 3A 55 C02
41 RENON Jean-Yves 698 6B 54 L14
42 CLEVENOT Marie-Jo 697 4C 52 L14
43 PAUMIER Jean-Louis 693 5C 51 A09
44 ORIOL Annie 692 5B 50 L14
44 TREHOUT Solange 692 4A 50 R04
44 WILLAUMEZ Catherine 692 4C 50 B24
47 BROSSET Marie-Paule 688 5B 47 S02
47 NALENNE Marie-Claire 688 5A 47 H15
49 LEBON Madé 683 5A 44 T06
50 WATHIER Martine 682 5A 43 E07