Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mardi 11/06 après-midi :
339 joueurs - Top : 780 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 6 N3, 79 N4, 152 N5, 83 N6, 17 N7
26 centres participants.

Clubs : COSNE-COURS-SUR-LOIRE (C11), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), GRENOBLE BAJATIÈRE (F14), DIVION (G06), HAM (G15), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), LA ROCHELLE (J03), ANGOULÊME (J18), BRIEY (K12), LIFFOL-LE-GRAND (K26), ANDRÉZIEUX-BOUTHÉON (L12), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), SAINT-AUBAN (O09), JOUQUES (O19), LES PENNES-MIRABEAU (O28), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), BREST (IROISE) (S01), PLÉRIN (S05), MOURENX (T04), ANDERNOS (T18), BRIVE (X01), TULLE (X08), SAINT-ASTIER (X33)

Autres centres : Pralognan

339 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ANDRIEU Nicole 734 4C 100 I21
2 COPPIN Philippe 729 4C 99 G34
3 GONDELLE Michel 722 2A 99 C11
4 GALIMIDI NIQUILLE Betti 716 4B 99 CH
5 MATHEY Patrice 714 4B 98 L12
6 JEDOR Michel 712 3A 98 O39
7 AZZURO Liliane 710 4A 98 O39
8 DELOT Lucienne 704 4A 97 G15
8 VELAY Janine 704 4B 97 L12
10 FAVIER Danièle 703 5A 97 L07
10 POTDEVIN Ralph 703 5A 97 M24
12 PAGNACCO Bernard 700 4A 96 G26
13 BOUR Patricia 697 5A 96 K30
13 LANCIAL Thérèse 697 4D 96 G37
13 WOUTS Marc 697 3B 96 Y11
16 TREVE Martine 690 4B 95 L07
17 BERNARD Annie 689 5C 95 J18
18 BRIOIS Yvette 679 4D 94 G08
18 MEYER Marie-France 679 5A 94 O19
20 MARTIN Suzy 678 5B 94 V33
21 LEFRANCQ Brigitte 677 5A 94 C11
22 BONNET Marie 676 4C 93 O09
22 COCHET Pierre-Charles 676 3A 93 Q37
24 COLOMBIER Michèle 673 3B 93 S01
25 DE POTTER Serge 672 5A 92 I18
25 GALINE Simone 672 5B 92 I18
27 CHAPOUX Jacques 671 4B 92 X01
28 BERNAL Anne-Marie 670 4D 92 I21
29 DUFOURCQ Marie-Claude 669 4B 91 T04
30 CHOBERT Monique 667 4C 91 K12
31 KAFTAL Nicole 665 4A 91 N07
31 LABROUSSE Monica 665 5C 91 J18
33 BLANDIN Daniel 663 3B 90 M47
33 CASSART Michelle 663 4A 90 J17
33 HUMBLOT Jeannette 663 4C 90 T04
36 BUISSON Nedda 661 4D 89 O09
36 GARCIA Jean-Paul 661 4A 89 X04
38 ASSELIN Patrick 659 2B 89 W03
38 BOUCHERAND Monique 659 4A 89 F09
40 AIELLO Pierrette 658 4C 88 O10
40 CHAZETTE Marie-Claire 658 4A 88 W01
40 EGUERRE Michèle 658 3B 88 N07
40 RENAULT Jeanne 658 4C 88 Y11
40 SERRANO Edith 658 4D 88 J18
45 MARMET Lionel 654 6B 87 F14
45 VERNAC Michèle 654 4B 87 O39
47 LE GARREC Gaëlle 653 5B 86 S12
48 DELUGIAN Gérard 651 4A 86 V33
48 FALLET Jérôme 651 4D 86 L12
50 ROBERT Eliane 650 4A 85 W03