Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 11/07 après-midi :
58 joueurs - Top : 933 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 12 N4, 34 N5, 9 N6, 2 N7
7 centres participants.

Clubs : CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), CAMBRAI (G27), ÉLANCOURT (H02), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), BORGO (Q20)

58 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 FOUQUEROLLE Denis 853 4B 100 G27
2 BLANC-BRUDE Chantal 771 3A 98 F18
3 DURIEZ Brigitte 765 5A 96 G07
4 FOUQUE Régine 761 4D 94 O24
5 JABLONSKI Yvette 760 4C 93 G09
6 VIENNE Roberte 756 4A 91 F18
7 VIENOT Eveline 751 4B 89 G42
8 DUPONT COURTIAL Josette 748 4D 87 F08
9 VERCAMER Chantal 740 5B 86 G17
10 AUBERTIN Bernard 726 5A 84 G42
11 BOUDIN Colette 720 5A 82 F17
12 PETIT-MARTIN Danièle 716 4B 81 O40
13 EVRARD Marie-Louise 712 5B 79 G17
13 RUDENT Monique 712 5A 79 G17
15 BELMUDES Marie-Jo 710 4C 75 Q20
16 ASPAR Véronique 705 5A 74 O40
17 ARNAUD Huguette 696 5D 72 D12
17 LOBJEOIS Monique 696 5D 72 G27
19 FLORENCEAU Thérèse 695 5A 68 G09
20 GOUBEL Alain 690 5A 67 G27
20 JARDINE Michèle 690 4D 67 H12
22 EMEL Janine 685 5B 63 R08
23 TRENTESAUX Monique 681 4D 62 G27
24 MOISAN Monique 680 5D 60 D12
25 BELMUDES Marie-Pierre 677 5A 58 Q20
26 SCHERRER Marthe 676 5B 56 H20
27 DELATTRE Francine 668 5B 55 D15
27 TACCON Bernadette 668 5C 55 D12
29 CHARRIER Joëlle 664 5B 51 D15
30 LONG Célian 662 6A 50 OJ43
30 NIMAL Odette 662 4D 50 G05
32 BENOIT Jeanine 661 5A 46 O24
33 LEMAIRE Frédérique 660 5C 44 O43
34 PERNAK Ghislaine 656 7 43 G27
34 VIENNE Lucien 656 5B 43 F18
36 ALATON Thérèse 653 5C 39 H02
37 GLORIAN Nicole 652 5B 37 G07
38 GENAIN Patrick 650 5A 36 G42
39 LACRESSE André 648 5A 34 O43
40 L'HOSTE Michèle 643 5B 32 O43
41 GAY Noëlle 642 6A 31 F17
41 PAJOT Monique 642 5A 31 D12
43 TEXIER Françoise 633 5D 27 H12
44 SELKE Jacqueline 631 4D 25 Q20
45 RICHEZ Monique 625 5B 24 G05
46 BOYAT Marie 619 6A 22 F17
47 CAUVE Vincent 616 6A 20 O43
47 MONTAROU Didier 616 7 20 H02
49 SWYSEN Danielle 615 5B 17 G07
50 GADAN Noëlle 611 5C 15 H02