Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 12/02 après-midi :
342 joueurs - Top : 1022 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 12 N3, 59 N4, 165 N5, 88 N6, 16 N7
24 centres participants.

Clubs : TOULOUSE-LARDENNE (B30), TOUCY (C15), ANGERS (D10), CHÂTEAU-D'OLONNE (D12), TROYES (E06), NOYAREY (F17), CAPPELLE-EN-PEVÈLE (G17), BELLIGNIES (G44), ÉLANCOURT (H02), LA ROCHELLE (J03), LA CRÈCHE (J25), CHAUVIGNY (J38), SAINT-JEAN-D'ANGÉLY (J41), SAINT-ÉTIENNE (L05), DIEPPE (M04), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), TROIS-RIVIÈRES (Q40), PLOUHARNEL (S07), SAINT-AVÉ (S25), SARZEAU (S29), COUTRAS (T16), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

342 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BASUIAU Hubert 1012 3B 100 J06
2 CAFFA Julien 1010 3A 99 Q40
3 BOZZACO-COLONA Charles 1007 2A 99 L05
4 CATALAN Bernadette 1005 3B 99 T07
4 PRUDHON Gérard 1005 3A 99 C07
6 BEJEAUD Annie 995 4C 98 P13
7 PHAM Liliane 986 3A 98 B05
8 METENIER Dominique 971 4D 97 D12
9 SEVENO Sylviane 966 5A 97 S25
10 SAVELLI Marie-Thérèse 958 3A 97 B23
11 PIERREL Sonia 954 5A 97 E06
12 LE COURTOIS Jacqueline 952 2B 96 J34
12 LUCE Pascal 952 4A 96 B07
14 PETIT Danièle 951 4B 96 O19
15 PAJOT Monique 950 5A 95 D12
16 BRUEL Marie-Noëlle 949 4C 95 L05
16 DURSAPT Françoise 949 4D 95 L05
18 BLACHE BOUVIER Michelle 947 4A 95 L05
19 CHILLET Leïla 946 5B 94 L20
20 JAYAT Marie-Laure 945 4B 94 J07
20 JOURDAIN Christiane 945 5A 94 J41
22 CARDIN Josiane 944 5A 93 S02
22 JAN Marie-Claire 944 5C 93 S25
22 LIONS Anne 944 4A 93 L07
25 JABLONSKI Yvette 943 4D 92 G09
25 MATHEY Patrice 943 3B 92 L12
27 DASI Thérèse 942 5A 92 X33
28 MARCOURT Michel 939 4D 92 S01
29 LE BASTARD Catherine 935 4D 91 U06
30 ETCHEBER Christine 933 5B 91 O43
31 HONVAULT Catherine 932 5A 91 H13
32 BLANC-BRUDE Chantal 931 3B 90 F18
33 GALANT Viviane 925 4A 90 W27
34 GIRARDOT Edmée 924 3B 90 B23
35 MORIN Yolande 922 5B 90 D10
36 FLEMING Diane 921 3A 89 Q21
36 MONTAROU Didier 921 5A 89 H02
38 ASPAR Véronique 918 5A 89 O19
38 CHAPON Christian 918 4B 89 D10
38 HUMBERT Irène 918 4D 89 H02
38 LE TALLEC Monique 918 5B 89 S07
38 NAZET Evelyne 918 5B 89 J41
43 CAMIER Ginette 917 5C 87 L07
44 SOURDAIS Josette 916 5A 87 S25
44 TOUCHE Claude 916 4C 87 J17
46 BERTON Danièle 915 5A 86 S02
46 DENIS Aimée 915 5D 86 L05
48 MORISSET Annie-Claude 913 5C 86 M04
48 POINSTEAU Maurice 913 5B 86 J41
50 LEMAIRE Frédérique 912 5B 85 O43