Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du mercredi 13/03 soirée :
594 joueurs - Top : 877 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N1, 11 N2, 23 N3, 189 N4, 240 N5, 113 N6, 15 N7
47 centres inscrits.
Tous les résultats ont été reçus.
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
594 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GIDROL Didier 874 1B 150 100.00 %100.00 %100.00 %23 L37
2 PARPILLON Jacki 856 1B 149 66.67 %100.00 %100.00 %23 J07
3 HORSEY James 852 4D 149 33.33 %100.00 %100.00 %23 T03
4 LEFEVRE Francis 845 2B 149  100.00 %100.00 %23 A01
5 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan 843 4D 148  90.91 %100.00 %23 S12
6 MAURICE Christine 840 3A 148  81.82 %100.00 %23 O34
7 SALVATI Pierre 838 2B 148  72.73 %100.00 %22 B23
8 BOUCARD Claude 832 4A 148  63.64 %100.00 %22 R12
9 MOURIER Josiane 829 3B 147  54.55 %100.00 %22 L30
10 DELAVILLE Noëlle 828 4B 147  45.45 %100.00 %22 T06
11 JULLIOT Marie-Dominique 824 2A 147  36.36 %100.00 %22 X02
11 MARCAMBAULT Lysiane 824 4B 147  36.36 %100.00 %22 E06
11 PAUCHARD Laure 824 3A 147  36.36 %100.00 %22 C01
14 DELAUNE Pascal 820 4A 146  9.09 %100.00 %22 A01
14 NAGODE Eric 820 2A 146  9.09 %100.00 %22 T03
16 NOIROT Pascal 817 4A 146   95.65 %22 O13
17 FIRMIN Noëlle 814 4A 145   91.30 %21 J07
18 WAMBERGUE Grégoire 813 5B 145   86.96 %21 D30
19 MENSAH-DJOBOKU Têtê Yao 812 2A 145   82.61 %21 P24
19 MOAL Annie 812 4A 145   82.61 %21 H20
21 CHAMBERT Philippe 810 2B 144   73.91 %21 L37
21 RESNIER Elisabeth 810 4B 144   73.91 %21 T03
23 BESNARD Jean-Yves 808 3A 144   65.22 %21 Y12
23 DEROSNE Marie-Claude 808 2A 144   65.22 %21 D30
25 SARTRE Fabien 803 1B 143   56.52 %21 Y03
26 CHARRE René 801 5A 143   52.17 %21 P15
26 NOUXET Pierre 801 5C 143   52.17 %21 A03
26 PLEUCHOT Corinne 801 4C 143   52.17 %21 M14
29 BOURSIVAT Régine 798 4A 142   39.13 %20 L06
30 BERNIER Murielle 797 3B 142   34.78 %20 R10
31 BAZIN Nadette 796 4B 142   30.43 %20 M39
31 MINAUX Christine 796 4A 142   30.43 %20 K17
33 NOGUERA Jacquie 795 3A 141   21.74 %20 O01
34 SUISSA Marie-Claire 794 2B 141   17.39 %20 V07
35 DERRUAU Jacques 791 3B 141   13.04 %20 B19
35 HUET Marie-Geneviève 791 4B 141   13.04 %20 V10
35 RAULIN Francine 791 4B 141   13.04 %20 M13
38 ROUBAUD Jean-François 790 3B 140    19 O10
39 MADELINE Joëlle 789 3A 140    19 D14
39 NOEL Guy 789 2B 140    19 O43
39 RABOT Jean-Pierre 789 5D 140    19 T03
42 LE MOINE Catherine 786 4A 139    19 D01
43 ADOU Kouassi Daniel 785 2B 139    19 CI
44 ROUILLER Jean-Paul 783 4A 139    19 C19
45 GARRET Jean-Pierre 781 3B 138    19 V17
45 LAURENT Caroline 781 4A 138    19 D08
45 VETILLARD Martine 781 4A 138    19 D14
48 LOUVOT Carole 780 4C 138    18 R01
49 DESANLIS Janine 779 5A 137    18 K09
49 FUSTIER Régine 779 4A 137    18 O39