Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 13/03 soirée :
286 joueurs - Top : 931 - M=150 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N1, 4 N2, 19 N3, 96 N4, 128 N5, 35 N6, 3 N7
31 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Élancourt (H02), Saint-Benoît (J04), Saint-Esprit (Q46)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
286 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 RISS Claude 920 3A 150 100.00 %100.00 %100.00 %12 A10
2 LEGIOT Pierre-Emmanuel 905 2A 149  100.00 %100.00 %12 A10
3 LE GUILLOU DE PENANROS Jehan 900 4D 148  75.00 %100.00 %12 S12
4 ROGGEMAN Marc 881 4A 148  50.00 %100.00 %12 G22
5 BERRY Franck 872 1B 147  25.00 %100.00 %12 J35
6 DULUC Didier 867 2B 147   100.00 %12 R10
7 AGUSTIN Denis 862 3A 146   94.74 %12 C02
8 BONNIER Nicolas 847 5D 146   89.47 %12 A10
9 LEPIN Jacqueline 846 3A 145   84.21 %12 R05
10 WEBER Antoine 842 2A 145   78.95 %12 A05
11 VULIN Muriel 839 3B 144   73.68 %11 L17
12 CHAPONNEAU Paulette 834 3B 144   68.42 %11 F04
12 GIRARDOT Edmée 834 3B 144   68.42 %11 B23
14 DUBAIL Marie-Antoinette 833 4D 143   57.89 %11 R10
15 FERRAGE Simone 829 3A 142   52.63 %11 B23
15 LEPIN André 829 3B 142   52.63 %11 R05
15 PAUCHARD Laure 829 3A 142   52.63 %11 C01
18 BENOIST Joël 828 4A 141   36.84 %11 X04
19 PENNERAD Régine 824 4B 140   31.58 %11 D05
20 HOMASSEL Hugolin 814 5B 140   26.32 %11 LJ36
21 BACCUS Yvette 813 4A 139   21.05 %10 L17
22 LAPORTE Maryse 812 3B 138   15.79 %10 B22
22 RAULIN Marie-Ange 812 3A 138   15.79 %10 G09
24 GIRARD Christine 811 4A 137   5.26 %10 F04
25 SIBILLE Eliane 810 4C 137    10 M01
25 TORRES Michel 810 3A 137    10 I19
27 DRYE François-Xavier 809 2B 136    10 F04
28 DUMET Gérard 806 4A 135    10 X04
29 CHEVALIER Claire 805 4A 135    10 B40
30 LABERGERE Sylvie 801 5A 134    10 X01
31 DE GEA Christiane 800 4B 134    9 G42
32 JEHL Marie-Claude 799 4C 133    9 A13
32 LOECHLEITER Renée 799 4D 133    9 A10
34 DELORME Yannick 797 4C 132    9 D05
34 MENNECHET Brigitte 797 4A 132    9 F29
36 N'DIAYE Frédéric 796 5D 131    9 G03
37 BOULAY-MEUNIER Denise 794 5C 131    9 H19
38 BONNET Mélanie 793 4A 130    9 B23
39 BARTHELEMY Nadine 791 4D 130    9 A10
39 BONGEOT Annick 791 4B 130    9 K40
39 QUESNOT Eliane 791 5A 130    9 M13
42 DUCLOSSON Michèle 789 4A 128    8 X04
42 SOREL Michel 789 4A 128    8 M13
44 NOIROT Pascal 788 3B 127    8 O13
45 LEVACHER Michel 787 4A 126    8 P04
46 KUEHN Annick 786 4A 126    8 A04
46 LAVALLERY Gérard 786 4C 126    8 X05
46 LOYEN Francine 786 4C 126    8 D05
49 GACHOT Bernadette 785 4A 124    8 C03
50 BOUCHARD Yolande 783 4A 124    8 D08