Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Fédéral du vendredi 15/03 après-midi 2 :
1502 joueurs - Top : 1154 - M=150 - Partie 7 et 8 - Fichier PDF - Fichier TXT
4 N1, 23 N2, 75 N3, 540 N4, 649 N5, 176 N6, 35 N7
119 centres inscrits.
Les centres suivants n'ont pas transmis leurs résultats : Limoux (B29), Fargniers (G19), Baud (S26)
Consulter les résultats du centre de :
  • Comment sont calculés les %S1, %S2, %S3 et PP4 ?
1502 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points %S1%S2%S3PP4 Club
1 GONDELLE Michel 1132 2A 150 100.00 %100.00 %100.00 %65 C11
2 HAMEL Janick 1124 2B 149 75.00 %100.00 %100.00 %65 D02
3 CEPITELLI Anne 1114 4A 149 50.00 %100.00 %100.00 %64 M43
4 NOEL Guy 1110 2B 149 25.00 %100.00 %100.00 %64 O43
5 CATALAN Bernadette 1109 3B 149  100.00 %100.00 %64 T07
5 JAZÉ Christophe 1109 1A 149  100.00 %100.00 %64 L09
7 ROSENGARTEN Robert 1102 3A 149  91.30 %100.00 %64 L09
8 NAVARON Patricia 1097 2B 149  86.96 %100.00 %64 O23
9 LEPIN André 1096 3A 149  82.61 %100.00 %64 R05
10 DELHOM Brigitte 1095 2B 149  78.26 %100.00 %64 B23
11 BARALE-TOUYRE Nicole 1094 2A 149  73.91 %100.00 %64 B16
12 GOUELIBO Jean 1093 2A 148  69.57 %100.00 %64 P02
13 CAU Benjamin 1092 1B 148  65.22 %100.00 %63 L19
14 VIOLEAU Denis 1091 3B 148  60.87 %100.00 %63 X39
15 RODRIGO Nathalie 1089 3A 148  56.52 %100.00 %63 U20
16 MARTIN Odile 1085 4C 148  52.17 %100.00 %63 U16
17 STOME Patrick 1084 4A 148  47.83 %100.00 %63 T05
18 JULLIOT Marie-Dominique 1080 2A 148  43.48 %100.00 %63 X02
19 HUE Alain 1078 2A 148  39.13 %100.00 %63 M11
20 TOUATY Fabrice 1077 2B 148  34.78 %100.00 %63 I07
21 DE GEA Christiane 1076 4B 148  30.43 %100.00 %63 G42
21 KUEHN Annick 1076 4C 148  30.43 %100.00 %63 A04
21 LE DIZES Philippe 1076 2A 148  30.43 %100.00 %63 S24
21 LEFEVRE Maryse 1076 3B 148  30.43 %100.00 %63 V33
25 ARNOU Jocelyne 1071 3B 147  13.04 %100.00 %62 P07
26 CHAN-PAO Mireille 1069 4A 147  8.70 %100.00 %62 N20
27 COLOMBIER Michèle 1066 3B 147  4.35 %100.00 %62 S16
28 KLEINHOLTZ Christiane 1063 3B 147   100.00 %62 T05
29 POUJADE Simone 1062 5A 147   98.67 %62 B39
30 BOURASSIN Karin 1061 4B 147   97.33 %62 H22
30 LE THENO Michelle 1061 3A 147   97.33 %62 S05
32 LEY Simone 1059 4A 146   94.67 %62 A03
32 PENNERAD Régine 1059 4B 146   94.67 %62 D05
32 VALLET Christiane 1059 3B 146   94.67 %62 C02
35 PAUCHARD Laure 1058 3A 146   90.67 %61 C01
36 CHEMINAUD Françoise 1057 4B 146   89.33 %61 X01
37 CASTERAN Serge 1056 4A 146   88.00 %61 B29
37 CHRISTOPHE Michelle 1056 5A 146   88.00 %61 D15
39 CADET Philippe 1053 4B 146   85.33 %61 O11
39 LE ROUGE Christian 1053 3B 146   85.33 %61 J42
39 MARION Lydie 1053 4C 146   85.33 %61 W21
42 BIBLOCQUE Jean 1052 1B 145   81.33 %61 G39
42 TOUIOUINE Dominique 1052 5A 145   81.33 %61 V24
44 COROYER Roselyne 1051 2B 145   78.67 %60 M27
44 SEUX Maryvonne 1051 4D 145   78.67 %60 O36
46 PALE Solange 1050 4A 145   76.00 %60 N15
47 ARROUET Annie 1049 5B 145   74.67 %60 H10
47 MOURIER Josiane 1049 3B 145   74.67 %60 L30
49 REIG Brigitte 1048 4A 145   72.00 %60 L09
49 ROQUES Bernard 1048 3B 145   72.00 %60 L31