Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Les informations ci-dessous concernent la saison 2018-2019 des Simultanés de clubs.

Résultats du Simultané Permanent du mardi 16/04 après-midi :
295 joueurs - Top : 1006 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 9 N3, 61 N4, 123 N5, 90 N6, 10 N7
25 centres participants.

Clubs : AUCH (B01), SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), POUZAUGES (D25), LILLE (G04), HAM (G15), SAINT-AMAND-LES-EAUX (G22), CASTELNAU-LE-LEZ (I17), ROQUEFORT DES CORBIÈRES (I18), DOLUS-D'OLÉRON (J02), LA ROCHELLE (J03), LIFFOL-LE-GRAND (K26), RENAISON (L27), SAINT-AUBIN-LÈS-ELBEUF (M30), MENTON (N05), SAINT-LAURENT-DU-VAR (N39), PERTUIS (O03), SAINT-AUBAN (O09), CARPENTRAS (O11), CHÂTEAUDUN (P03), POILLY (P23), SAINT-DENIS (Q37), CARHAIX (S14), LANDIVISIAU (S24), SORGES (X05), SAINT-ASTIER (X33)

295 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 EGUERRE Michèle 950 3B 100 N07
2 JOGUET Jean-Luc 936 3B 99 I14
3 COHADES Christine 935 4A 99 J18
3 RIVES Marie-Noëlle 935 3A 99 B01
5 NAVARON Patricia 929 2B 98 O23
6 BENEDETTI Jean-Michel 927 4A 98 O02
7 VAMBAIRGUE William 924 3B 97 N06
8 DELOT Lucienne 919 4A 97 G15
9 BOUTTIER Michelle 917 4C 97 B01
10 BIENVENU Colette 911 4D 96 O09
11 PRIGENT Malou 910 4D 96 S24
11 TREZZINI Maryse 910 4B 96 O17
13 MERCIER Ornella 909 4C 95 O11
14 BAZIN Nadette 905 4B 95 M39
14 MARZAL Dominique 905 4B 95 H08
16 CONGRAS Pierre 904 2B 94 I15
17 LAVALLERY Gérard 903 4C 94 X05
17 SOUCHET Michèle 903 5B 94 D25
19 ESTACHY Pierrette 902 4A 93 N06
20 GOARANT Marie-Thérèse 897 3A 93 S24
21 POUPOT Robert 894 4B 93 B01
22 BASSERES Louis 893 3A 92 I07
22 MALROUX Solange 893 4C 92 I18
22 SERRE Evelyne 893 5B 92 O03
25 DE MARCHI Micheline 889 4B 91 O13
26 DOUMENE René 887 5B 91 N05
27 DENOUE Jeanne 885 4C 91 D25
28 HOYEZ Isabelle 872 5B 90 G22
29 CAUDRON Thomas 871 5A 90 GJ15
30 VIESTE Monique 870 4D 90 I21
31 ARRIGUCCI Josy 867 5B 89 N39
32 FROMONT Roselyne 862 4A 89 S24
32 REYMOND Christiane 862 4C 89 O03
34 LHOTE Chantal 859 5B 88 K26
35 DELFORGE Jean 854 4B 88 I18
35 MASSUARD Michèle 854 5B 88 P03
37 LEMAIRE-DUBOIS Michelle 853 5A 87 G04
38 ROLAND Madeleine 852 4C 87 B01
38 RUNGOAT Marie-Ange 852 4A 87 S24
40 CASTEL Jean-Pierre 846 4D 86 S24
41 GALINE Simone 845 5B 86 I18
41 GIARD Sylvia 845 7 86 G04
43 HUCHET Nelly 844 4D 85 H15
44 DELOT Christian 842 4C 85 G15
44 DUMOULIN Joseph 842 4B 85 C07
46 FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane 841 4A 84 X05
46 KRUMENACKER Christine 841 4B 84 N39
46 PENGAM Simone 841 4B 84 S24
49 CHABANON Janyne 838 4B 83 I17
49 DE POTTER Serge 838 5A 83 I18