Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 16/10 après-midi :
157 joueurs - Top : 914 - M=100
1 N3, 28 N4, 64 N5, 57 N6, 7 N7
13 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), NOYAREY (F17), NARBONNE (I21), CHAUVIGNY (J38), EU (M27), CABRIÈRES-D'AIGUES (O43), CHÂTEAUROUX-DÉOLS (P13), SAINT-ESPRIT (Q46), QUIMPERLÉ (S17), FRANCONVILLE (U22), AVON (V03), CREUZIER-LE-VIEUX (W18), SAINT-ASTIER (X33)

157 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LÉGÉ Christiane 840 4B 100 V03
2 VIESTE Monique 831 4D 99 I21
3 ACKERMANN Jane 817 4C 98 U16
4 FOURNIER Annie 816 5A 98 V03
5 CHEZEAU Claude 814 4D 97 P13
6 MORINEAU Nicole 807 5C 96 J38
7 LARONZE Catherine 802 4A 96 H15
8 BEIGNIER Jacqueline 801 5A 95 U05
9 SADOUT Nadia 799 5C 94 W18
10 BLANC-BRUDE Chantal 796 3B 94 F18
11 LAURENT-VARANGE Patrick 795 4C 93 W04
11 LLOYD Philippe 795 4D 93 P13
13 DE POTTER Serge 794 5A 92 I18
14 MALROUX Solange 792 4C 91 I18
15 SEMPERE Jean-Pierre 791 4D 91 I21
16 MOLLET Gisèle 789 5A 90 B12
17 LOMBARD Evelyne 787 4D 89 M27
18 COROYER Richard 784 4D 89 M27
18 PASQUIER Alain 784 4C 89 P11
20 HUGUET Marie-Jo 779 4D 87 W18
21 BEAUPOUX Marie-Noëlle 777 4D 87 J38
22 MARTIN Odile 774 4C 86 U16
22 NEDELLEC Jean-Yves 774 5D 86 S17
24 DUMONTEIL Chantal 773 5A 85 X33
24 MUSSIO Vittoria 773 4D 85 U22
24 VAQUIE Monique 773 4B 85 I21
27 BALLESTER Esther 772 5A 83 I18
28 ETCHEBER Christine 771 5B 82 O03
29 MOLAS Ginette 770 4D 82 I21
29 THOMINE Joseline 770 4B 82 P13
31 BERNAL Anne-Marie 769 4C 80 I21
31 LAMIDEL Colette 769 4C 80 G32
33 LACRESSE André 766 5A 79 O43
34 FERRE Denise 765 5A 78 I21
35 COMPERE Gérard 763 5A 78 I21
35 GUERIN Michèle 763 5D 78 M04
37 TIMBERT Évelyne 762 5A 77 V03
38 DUBUS Roland 761 6A 76 V03
39 ARABEYRE Guy 759 4B 75 V03
39 GENDRON Yolande 759 5B 75 B12
39 RAYNAUD Renée 759 4B 75 P13
39 SALIOU Monique 759 5B 75 V03
39 SAQUET Huguette 759 4B 75 I21
44 BLANC Martine 757 4B 72 I21
44 CAPELLE Marie-José 757 5B 72 M27
44 GAILLOCHON Arlette 757 5A 72 P13
47 LE CARDIET Solange 756 6A 70 S17
47 LEVEAU Marie-Cécile 756 5B 70 B12
49 MORIN Didier 755 6B 69 S17
49 THIEBAUT Danielle 755 5B 69 M27