Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du mercredi 16/10 soirée :
49 joueurs - Top : 994 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N3, 7 N4, 27 N5, 13 N6, 1 N7
6 centres participants.

Clubs : GAILLAC (B12), CHOLET (D01), SAINT-PIERRE-DES-FLEURS (M39), BALLAN-MIRÉ (P15), SAINT-ESPRIT (Q46), SAINT-ASTIER (X33)

49 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 49
  1 à 49
Place Joueur Score Série Points Club
1 RUSSON Claudie 844 3B 100 D01
2 OLIVIER Françoise 816 4A 97 D01
3 MOLLET Gisèle 807 5A 95 B12
4 LOIZEAU Marie 800 5A 93 D01
5 FONTENEAU Janine 795 5B 91 D01
6 MICHENEAU Alain 794 5B 89 D01
7 GENDRON Yolande 792 5B 87 B12
8 VENTRE Jean-Pierre 782 5A 85 X33
9 BIRAUD Moïsette 781 5A 83 D01
10 MICHENEAU Marie-Noëlle 774 4A 81 D01
11 IZARD Philippe 772 6A 79 D01
12 DEPIERRE Chantal 768 4C 77 M39
12 ROUSSEAU Béatrice 768 5D 77
14 CLEMENCEAU Jean-Philippe 762 4D 73 M14
15 LECHANTRE Myriam 756 5A 71 P05
16 BAZIN Nadette 750 4B 69 M39
17 VILLEN CASTILLA Geneviève 747 5D 67 D01
18 COUTANT Josette 741 5A 65 P05
19 GAUFRETEAU Andrée 736 4D 63 D01
20 DUMONTEIL Chantal 730 5A 61 X33
21 DUYTSCHAEVER Francine 725 5B 59 X33
22 DAUVERGNE Florence 720 4C 57 M39
23 BUFFET Jean-Pierre 718 5B 55 P15
23 LHERNAULT Chantal 718 5D 55 M39
25 CHENU Michèle 716 5C 51 B12
26 BODET Joël 715 5D 48 D01
27 MICAUX Nadia 712 5B 46 M39
28 DASI Thérèse 709 5A 44 X33
29 RABOUT Arlette 706 6A 42 Q46
30 CONESSA Chantal 695 5B 40 M39
31 BOULOC Sylvie 689 6A 38 X33
32 FASSINA Ginette 685 5D 36 B12
33 TRICOT Marie-Noëlle 679 6A 34 D01
34 DARY Odette 678 5B 32 B12
34 JAUNET Marie-Cécile 678 6A 32 D01
36 GAUBERT Dominique 655 5B 28 B12
37 VERNALDE Simone 652 6A 26 P15
38 PAGEOT Nicole 647 5C 24 P05
39 BRASSIER Jacqueline 645 6A 22 B12
40 MORISSE Edith 640 5A 20 M39
41 GARCIA Arlette 625 5D 18 B12
42 BERARD Marie-Madeleine 610 6A 16 D01
43 LETOURNEUR Claire 592 5B 14 X33
44 PIAULT Angèle 582 6B 12 Q46
45 LUTSEN Nicole 578 6B 10 B12
46 JEREMIE Juliette 541 6A 8 Q46
47 BAPTE Annick 533 7 6 Q46
48 PINARD Jacqueline 530 6A 4 X33
49 CHAUSSOUNET Francine 465 6A 2 B12